Болезни, лекарства
С утра у меня опоясывающая ноющая боль в левом подреберье,что это может быть? К врачу сходить нет возможности )))
Скорей вего невралгия, то есть воспаление нервного корешка в грудном отделе позвоночника. Лучше помазать мазью... например банальный Диклофенак, Долгит. Греть не надо. Выпить Нимесил (по 1 порошку 2 раза в день) . Из уколов - Мильгамма, очень хорошо помогает. Обязательно померь температуру, посмори нет ли каких либо высыпаний - так как может быть опоясывающий герпес.
Скорее всего поджелудочная железа.
поджелудочная чтоли, а если острого жирного и жареного не есть, тожа так???
Температура есть? Боли сколько длятся? Если есть, то однозначно воспалительный процесс, поджелудочная либо почки в стадии гниения. Похоже, капельницами уже не отделаетесь, еще чуть-чуть потяните и с ходу на операционный стол. Если повезет, то отделаетесь отрезанным органом, а если нет, то сепсис и мучительная смерть в реанимации. Хотя если почки откажут (это и при поджелудочной случается) , то сначала потеря сознания, а потом уже смерть. Предсказать трудно, вы уж, пожалуйста, к врачам не бегите, вам же некогда, а нам расскажите, как процесс умирания проходит. Не многие на это решаются, но раз уж приняли такое решение, то позвольте до ворот рая вас проводить, интересно же! БЫСТРО к врачу, если жить хочется и не инвалидом!
Срочно к врачам!!!! Это приступ. Поджелудочная!!!! А то копыта отбросишь
это может быть просто невралгия, где-то нерв защимлен, например. провериться конечно нужно.
неотложку вызови они хоть обезболивающие вколят