Болезни, лекарства

почему появляется молочница? и как она проявляется?

Не слушай злобных дяденек со злыми собаками в башке. Во-первых молочница - результат плохой работы имунной системы, или приема антибиотиков без сопуствующего приема антигистаминных препаратов, или просто отстуствия гигены. Но в чем то Андрей В. прав, при описании его способов получения молочницы ты можешь поиметь не только ее, но и все ЗППП включая СПИД и гепатит. Да, и проявляется она в виде творожистых выделений и зуда. Быстрее к гинекологу!!!!
Марина Киреева
Лучший ответ
чаще всего она появляется если лазить в письку грязными руками, языками и писюнами. Дада. Если внезапно появилась молочница, значит скорее всего твой бойфренд недавно макал свою сливу в чужую письку и принес оттуда свежих грибов. а там оставил твох. Теперь вас двое :)

но бывают и другие причины. Не расстраивайся.
Она проявляется в виде белёсых или желтоватых выделений из мочеточника и/или влагалища, имеющих запах дрожжей.
если подмоешься расвором питьевой соды и тебе станет легче, то это молочница. Прими флуканазол по 150мг или флукостат пару дней. мне и 1 таблетки хватает, чтобы забыть о ней надолго.
Молочница – грибковое заболевание, поражающее слизистую оболочку половых органов, возбудителем которого является дрожжеподобный гриб рода Candida.

В норме микроорганизмы, являющиеся возбудителями болезни, есть на коже, слизистой оболочке кишечника и ротовой полости. Находясь в определенном балансе с другими бактериями и грибами, которые присутствуют в организме человека, кандиды никак себя не проявляют.

Но при нарушении гормонального фона или ослаблении иммунитета происходит чрезмерное размножение дрожжеподобных грибков, что и приводит к возникновению заболевания.