метирулоциловые свечи перед сном ложить в анальное отверстие за первую ночь отечность уберет но надо минимум 5 ночей
нельзя кушать мучное хлеб кондитерские зделия конфеты соленое острое и картофель чипсы все это делает запор
важно кушать много тыквы со сметаной свекольный сок в перемешку с яблочным пить слабительное средство так как нельзя тужиться сидя на унитазе так как таким образом вы надуваете следующую шишку
после опорожнения в теалете если вы дома не поленитесь подмыться холодной водой и вытереться самым мягким полотенцем
пить желательно вазелиновое масло оно обволавает кишечник и не пускает токсины в кровь оно смягчает калл и вам не больно сходить в туалет.
пейте слабительный чай для похудения
пейте завареные лняные семя
и задавайте вопросы с судовольствием отвечу
Болезни, лекарства
как лечить геморой в домашних условиях
Попроси кого нибудь чтобы пихнул тебя пару раз в попу. Мигом геморрой исчезнет. Обрати внимание что ни один зек геморроем не страдает. Отсюда вывод - вовремя проходят профилактику задка.
мой друг лечит геморой сырой кортошкой, вырезаешь в форме свечи и вставляешь, врать небудет, ему помогает! гемор у него изза поднятия тяжестей
Очисткой кишечника и печени курсами до достижения результата.
ДА-сырая картошка и я ещё на ночь втирала бальзам вьетнамский Звёздочка. немного, сколько на палец возьмёцца-подтает и втирать после мытья в постели. горошина ушла через 5 раз массажика такого и подмывацца только хоз мылом. щипет, но минут через 10 засыпаешь и всё.хуже когда из-за шишки ни сесть ни ходить не можешь!
пейте актимель каждое утро - все более менее наладится
киросином !!!