Болезни, лекарства
HELP Любимая заболела,Температура 38.3-рвота-слабость-болит всё тело-тошнит от всего!!! что делать,к врачам не хочет...
Если Вы хотите действительно ей помочь, уговорите ее обратиться к терапевту. Прежде чем назначить лечение, а тем более ставить диагноз нужна лабораторная диагностика. Скорее всего ей назначать антибиотики широкого спектра.
Возмождно аппендицит. Срочно скорую без разговоров. Если не слушается врачей ремня дать.
Если аппендицита нет, то может камни желчного пузыря. Пить аспирин и уролесан для снятия спазма. Есть вариант проблем в щитовидке. Тут может спасти стрептоцид.
ну если она старший фельдшер, думаю, и сама сможет себе помочь, однако, если она сильно и горячо вами любимая, и ей станет еще хуже - вызовите скорую, а то мало ли. . всякое может быть, вплоть до внематочной..
пусть выпьет 50 граммов коньяка+чай с медом и с лимоном+напарит ноги и спать.
Вспомнить, что это может быть аппендицит, внематочная.
При гриппе никогда не тошнит.
Отпаивайте регидроном или подсоленой водой, чем больше будет пить, тем лучше. Рвота пройдет - сбейте температуру - чай с малиной. Затем противовирусное лечение - ремантадин, ацикловир.
у меня такие симптомы были при миненгите. а это страшно. Вызовите скорую и любимой ехать не надо будет.