Болезни, лекарства

Какие Вы знаете народные средства для поднятия половой активности мужчины за 60..? Про ВИАГРУ и т. п. - не надо!!!

Emin Abbasov
Мои мысли, мои скакуны, Сибиряки, помимо кедра, давно выявили способность лечить импотенцию настойкой левзеи сафлоровидной, называемой маральим корнем. Человека навели на мысль использовать это растение олени маралы, которые подкапывали копытами и поедали корневища в период гона, в разгар половой охоты.
Левзея хорошо выращивается в культуре, на садовом участке. Ее химический состав изучен недостаточно, основные действующие вещества не выявлены, но на практике установлено, что как стимулирующее и тонизирующее средство она безвредна. Лишь гипертоникам для длительного применения не показана – повышает давление. Маральим корнем, кроме импотенции, лечат хронический алкоголизм, функциональные расстройства нервной системы, умственное и физическое переутомление.
Из корней готовится спиртовая настойка. Можно воспользоваться аптечным препаратом, однако я предпочитаю делать настойку сам. Чистый спирт наполовину развожу водой или пользуюсь водкой, на пол литра кладу 100 граммов хорошо измельченного корня и настаиваю не меньше 45 дней при равномерной комнатной температуре, в темном месте. Доза назначается индивидуально – от 20 капель до 1 чайной ложки на прием, 3 раза в день до еды, вечером не позднее чем за 4 – 5 часов до сна. Курс лечения до двух месяцев, затем перерыв. Лучшее время – осень, зима, весна. В летнюю жару лечение прекращается.

* * *

Усиливает мужскую потенцию эспарцет сибирский – растение из семейства бобовых, с густыми длинными кистями мотыльковых, розовато пурпуровых цветков. Хороший медонос, ценный корм для скота. Любит степные места, сухие склоны холмов. Хотя и называется сибирским, но встретить его можно и в европейской части страны. Близок к нему эспарцет донской, отличающийся более светлыми розовыми цветками.
Используется корень. Одну столовую ложку заливают 300 мл кипятка, еще кипятят 5 минут и оставляют настаиваться на ночь. Утром и днем пьют по 50 – 60 мл, перед ужином – весь оставшийся отвар.

* * *

В народе при половом бессилии назначают иногда можжевельник. Только не ягоды и веточки, как при болезнях печени, почек и нервов, не корни, как при артрите, а снятую с кустарника кору. Измельченную, ее замачивают на ночь из расчета 4 чайные ложки на 0,5 литра воды, утром кипятят на слабом огне 15 минут, принимают по 100–150 мл 3 раза в день как средство, возбуждающее половую деятельность.

* * *

Столь же доступен и прост в обращении чернобыльник – полынь обыкновенная Трава и корни применяются при раз личных нервных болезнях, злокачественных опухолях, а семена – против импотенции.
Водный настой готовится из чайной ложки семян на стакан кипятка, заваривается на ночь, выпивается в течение дня. Делают и спиртовую настойку: 5 – 6 столовых ложек на 0,5 л водки. Выдержать 3 недели, время от времени встряхивая. После процеживания пьют по 1 столовой ложке 3 – 4 раза в день до еды.
Семена чернобыльника можно растереть в порошок и принимать по чайной ложке (вровень с краями) также 3 – 4 раза, запивая отваром корней ясменника душистого. Корни его измельчают в ступке, 1 чайную ложку заливают стаканом кипятка, парят на водяной бане под крышкой 30 минут. Это дневная доза.

* * *

При многих заболеваниях применяется подмаренник настоящий – душистая желтая кашка, пахнущая медом. До сих пор речь шла только о надземной части растения, цветках и траве, а вот корни, оказывается, тоже не без пользы – возбуждают половую активность, издавна применяются при импотенции. Даже у Амирдовлата можно прочитать: «Если же съесть его корень, то увеличит половую силу» .
Наши травники десертную ложку корней этого вида подмаренника варят на слабом огне 5 минут. Мера для воды – 200 мл. В своих записях я обнаружил, что иногда воду заменяют виноградным вином, варят так же. Принимать надо по 50 мл до еды. В диету ежедневно включают вареную и свежую тертую морковь.
Фахриддин Зогов
Лучший ответ
Emin Abbasov Спасибо! Доступен можжевельник (муж уже 10 лет живет в деревне, вокруг - леса), а моралий корень (про него я знаю, можно и в аптеке купить настоянный на спирту, но муж уже 17 лет не употребляет спиртного...) можно ли сомневаюсь. Также как и лимонник. Вот сегодня вспомнила, что у меня зерна лимонника есть, давненько привезла из Приморской тайги. Помолю их дам... Там их по 5 штучек жуют, да у него уж и зубов мало, посему надо измельчать. Но подмаренник у нас не растет, насколько я знаю...

А полынь, конечно, растет. Запах люблю. А пить - ужас какая горькая.
А вот у меня есть масло кедра. Может и его можно? Есть масло ели, сосны.

Да, не было у нас этих проблем. Только вот начались...
Однажды урологи на дежурстве вытаскивали из мужского органа тоненькую церковную свечку.. . Мат стоял...
Петр Пащенко
Emin Abbasov Надеюсь на лучшее. Юмор оценила, хотя, может, это и правда было: на что только не идут мужики, чтобы доказать свою состоятельность в этом плане!
Экадо. Оно ее не стимулирует, как виагра, а восстанавливает настолько, насколько предельно это позволяет здоровье вцелом, без ущерба для оного.
Шовкат Файзуллаев Это что это такое - экадо?
операция в частной клинике очень эффективно. вы просто там проконсультируйтесь
Наташа Шишкина
Emin Abbasov Какие пенсионерам операции в частных клиниках?!!!Это как издевательство прозвучало!
Херсон- это если у мужика сна хорошего не будет, то и рабочий орган не сработает... .
А вообще с больными руками нечего замуж выходить....
Emin Abbasov ....Руки здоровые, но и это уже перестало помогать....
Жень-шень конечно. В настойке, как чай. И витамины не помешают.

))
Расул Абдулин
до такого возраста в наше время мало кто живет. не то что о х беспокоится.
Морепродукты.
Мурик Базров
поллитровую банку заливаем наполовину подсолнечным маслом (всё примерно) . засыпаем полстоловой ложки соли, 100 гр красного жгучего перца (чили не подходит) , 50 гр сухой горчицы и головку мелко натёртого чесноку. всё перемешиваем хорошенько, закрываем крышкой и ставим на обеденный стол. это аджика. кушать побольше и почаще. главное здесь: перец.
про спирт - забыть.
и не держите в доме ничего квасного.
меньше лекарств, животных жиров и мяса. а лучше вообще прекратить.
Emin Abbasov Лекарства муж не употребляет, животных жиров - тоже, квасного в доме никогда не было и нет. Не употребляет спиртного вообще 17 лет. Курит только. И кофе много пьет. Давление иногда очень низкое, то есть ему кофе не во вред.
А как мне отличить один жгучий перец от другого?
Елена Парфёнова Вы хотите сказать перцем разогреете и гармон повысится? Бред какой-то!
Про ВИАГРУ забудьте! Кто её вообще придумал? Лучше пройдите компьютерное тестирование и врач распишет систему программы на устранение причины и поддержание потенции. Для женщин тоже есть. Чем раньше обратитесь, тем лучше и быстрей устранить причину.
Emin Abbasov Спасибо! У меня - всё в порядке, лет 10 пользуюсь овестином, результат отличный. А муж всегда был супер, но вот что-то в последние месяцы сдавал-сдавал и сдал... Много нервничал летом и в сентябре. Очень эмоционален по делу и без...А на обследование, почти уверена, не пойдет. Да и дорого, наверное. Мы - российские пенсионеры, каждый с двумя ВО. Имеем 6.300+ 6.800. Всё!
Emin Abbasov Да, про виагру и т.п. мы даже и не думали. Мы умные...
молодая девушка
Пантогематоген (бальзам) , перга, белый горный мед и хороший кусок говядины.
Emin Abbasov Бальзам на спирту? В рот спиртного не берет 17 лет. На спирту - нельзя! Меда в этом году хорошего не достать - засуха была... Курицами кормлю, пергу, может, и куплю, но дорогая очень, наверняка...
Настойка мужик-корня
Пчелинное маточкино молочко!!!!
Ю*
Юра ********
ззздоровый образ жизни и сельдерей батюшка!!!!
Emin Abbasov Образ жизни у мужа самый что ни на есть здоровый - 10 лет уже живет круглый год в деревне и трудится физически - дом восстанавливает. Не пьет совсем 17 лет. Правда, курит. Ест мало, худой, сильный, жилистый, как говорят. Сельдерей и любисток есть заставлю. Вчера выкопали!
Ложку подвязать
В Китае какой-то чудик делал народную Виагру, залив спиртом живую змею. Да только не знал он, что змеи впадают в анабиоз и могут быть в нем очень долго. И по неразумию своему оставил под крышкой воздуха. Открыл через месяц.. . А змея его и укусила. Так что лучше с таким делом не играться.
Шовкат Файзуллаев Так ему и надо, гниде.
Не народные: "Дыхательная гимнастика А. Н. Стрельниковой" Михаила Щетинина - книга.
Emin Abbasov Гимнастика Стрельниковой есть. Только под эгидой другого автора. Только ПРО ЭТО там нет...
Запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела,
Я хочу, чтобы ты смогла. Мои горячие руки,
Кипящее тело твое
Так к черту же платье и брюки
И красочное белье. Я глажу своей ладонью
Места, что ее узнают
И склонившись над изголовьем
Целую, как будто пью. И нет прекрасней чем эти,
Губы, к которым приник
Самый желанный на свете,
Душистый святой родник. И наш поцелуй все уместит
На тысячи лет вперед
Ведь это паренье вместе
Волшебный двойной полет. А запах этого тела
Сводит меня с ума
Я смогу, лишь бы ты хотела

Я хочу, чтобы ты смогла.... Не важно, сколько лет мужчине, важно то, что у него и у вас в сердце, и нет здесь универсальных рецептов и чудо-средств!!!!
петрушка со сметаной...
Igrok 90
Emin Abbasov Корень или листья?
народные не народные, но если регулярно, то можно продлить по дольше. Главное профилактика.
Emin Abbasov Конечно, регулярно. Обычно - 2-4 раза в неделю. А тут вдруг - только 1 в неделю. И всё! Больше у него не получается. Очень нервничает. Курить стал еще больше! Плохо спит.Да и мне плохо...
Жену молодую
Emin Abbasov Вас, конечно, удивит, но муж любит меня... И такое бывает.
Корень жень-шеня, отлично помогает, по себе знаю, но только привязывать надо надёжно!
Emin Abbasov Считайте, что юмор оценила....
Самое простое и дешевое средство это карандаш, простите если обидел. Идите к врачам, не занимайтесь самолечением, сейчас половую функцию восстанавливают почти до 75 лет
Ярослав Бабий
Ежедневно необходимо употреблять в пищу стебли, листья и корень сельдерея, не обжаренные тыквенные семечки, арахис и кетчуп.
Это способствует снятию отёчности предстательной железы\аденома или простатит\, увеличивает объём мочевого пузыря. что уменьшает частоту мочеиспускания и улучшает потенцию.
согласен с первым ответом
Только нутрицевтика на клеточном уровне поможет справиться с этой проблемой. Как говориться, человек родился от природы и потреблять нужно природнее.
Артём :)
Шовкат Файзуллаев А чей-то такое - нутрицевтика?
если не заниматься специальной гимнастикой-никакие народные средства не помогут. например по книге Барбары Кислинг "как заниматься любовью всю ночь". эффект-ошеломительный! проверено на себе! надо только проявить настойчивость и терпение
От ВИАГРЫ жди последствия. Есть специально программа составлена научными сотрудниками для мужчин и женщин на клеточном уровне, где можно обследоваться и устранить сбой в организме или задержать процес старения, поддерживая половые органы на одном уровне. Это природние, но никак фармацевтическое, что наоборот ускоряет процес старения, убивая живую клетку и даёт сбой в организме.