Болезни, лекарства

использование АСД-2 у людей?

Когда человек элементарно неграмотен - не стОит прислушиваться к его советам! "ОбезбАливает! " :-) Такой препарат не проходил клинических испытаний и не зарегистрирован в ФАРМкомитете для лечния.
Мисс_ Вселенная
Лучший ответ
Зайдите в любую аптеку, в которой есть отдел по изготовлению рецептуры, и спросите у милой барышни - фармацевта :)
Все три фракции очень много лет используют при приготовлении всевозможных лекарственных форм.
Просто, сейчас эта тема стала массовой "идеей фикс" :) Надо же о чем-то писать во всевозможных "Знахарях" и прочей прессе околомедицинской.
Амир Айдасан
Применяется как сетественная химиотерапия для онкобольных. Обладает свойствами биостимулятора и обезбаливает. Особенно эффективно при раке пищеварительной и мочеполовой систем. В Киеве в институте экспериментальной зооветеринарии разработаны и успешно применяются инъекции для человека, куурс лечения, в зависимости от стадии заболевания, от 50 до 100 у. е. Если интересуют подробные координаты, свяжитесь со мной
S.е. M.
при онкологии замечательное, но забытое средство, 4 степень рака легких вылечили, и не один человек. но есть вероятность обратной реакции.
"Препарат АСД-2 назначают сельскохозяйственным животным (в том числе птице) и собакам с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного тракта, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями животных, а также для стимуляции роста и развития поросят, цыплят и повышения яйценоскости кур.

Внутрь препарат АСД-2Ф назначают животным с питьевой водой перед кормлением или в смеси с комбикормом в утреннее кормление. "

ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ЖИВОТНЫМ - ТОГДА ВПЕРЕД.
В газете ЗОЖ №14 2008г. стр. 33 По схеме в зависимости какая проблема кожное заб-ние или первые стадии онкологии .
Vacuum Vaccum