Болезни, лекарства

Скажите, действительно ли духи с феромоном , которые продают в аптеках - как то действуют на противоположный пол ?

К сожалению, на 99,9% рекламный трюк, поскольку в них добавляют не человеческие, а животные феромоны (если добавляют вообще). Возможно, под видом феромонов добавляют мускус или спермацет.
Svetlana Bozhuk
Лучший ответ
Чушня для лохов
Диман Филатов
Никак они не действуют. Запах правда очень сильный и достаточно стойкий.
Я с сомнением отношусь к этому.
..
..... .
не действуют. чтобы получить человеческие феромоны требуются довольно таки большие затраты ни одной из компаний это не выгодно и они добавляют феромоны животного происхождения а они уж точно не привлекут противоположный пол.
нет. эти феромоны только на животных действуют, т. к. на их основе сделаны.
David, Malcolm
Подарили мне такие. Ребенок разбил на кухне этот флакончик. Муж долго интересовался-что за "гад... " пахнет. Хотя аромат был "сносный", парфюм "не лавочный". Хотя муж к запахам вообще равнодушен. В "животном" плане не сработал, а эмоции у мужа вызвал не радостные.
сомнительно
Наивная...
Может они и действуют, но как-то странно. Лично я купила в секс-шопе такие духи. Запах понравился!! ! Однако и по сей день, как только помажусь ими, начинается дикая тошнота и уже абсолютно пофиг, действуют они на противоположный пол или нет!
Не знаю, можно ли этому верить, но еще давно, в шоу мозголомов проверяли духи с феромонами, так они показали самый худший результат: девушке, которая вдыхала ароматы, показалось что запах совсем неприятный
Gulmira Baisbaeva
Конечно, нет
У каждого человека есть свои феромоны! А духами надо пользоваться по своему вкусу, хотя духи с феромонами ничуть не хуже.
Кирилл Шин