Болезни, лекарства

Простыла! Нужны народные средства лечения! Проверенные и не розыгрыши))) Кто знает, напишите, пожалуйста!

Денис Петров
побольше тепла, парьте ножки с горчичным порошком, пейте чай с малинкой и медом, чаще проветривайте комнату, исключив сквозняки при этом (парадокс!) , как можно больше потейте, пейте больше жидкости, морсы всякие отлично поддержат организм.. .
ну, и если совсем не хотите прибегать к лекарставам химическим - кушайте чеснок, попросите обложить Вас горчичниками и, даст Бог, поправитесь! )
перед новогодними праздниками лучше не болеть)))
№ Djoker
Лучший ответ
Денис Петров спасибо огромное!
Мне помогает ударная доза аскорбинки, 1-2 гр растворить
Косяченко Виктор Мне так врач советовал , при гриппе.Но только 5гр. велел, я не стал , испугался кол-ва. :)
пейте чаще чай с малиной, или с медом. Утепляйтесь и неплохо бы пропотеть
Евгений Зайцев
Чай, чай, чай! От сухого кашля мне хорошо помогает пар от свежесваренного картофеля (дышать над кастрюлей) . Лук/чеснок. Алкоголь не принимать.
Савелий Пак
Сушеный моржовый пенис под язык. Я, правда, не проверял, но бабки говорят.. .

Список осложнений гриппа и простуды найдёте сами. Бесплатного терапевта домой вызвать хотя бы на диагностику - дело3 секунд.
Денис Петров да, чувство юмора у вас присутствует! только я таких шуток не понимаю, уж извините
Обильное питьё. Чай с малиной, мёдом. Нужно пропотеть и после этого сменить бельё. Но всё равно будете болеть не менее 3 дней.
при насморке-аскорбинку в драже 3 раза в день по горсти (штук по 20 после еды) или внутривенно по 10 ml 3 раза в день на утро как ОГУРЧИК, всегда так делаю.
Ха
Хафиз
малина с чаем. мед с теплым молоком. порезать лук и замочить в меде (после еды по ст. лож.) . клюквенный морс))))