Болезни, лекарства
у ребенка на теле красные пятна
Это может быть крапивница. Для начала исключите из питания шеколад, цитрусовые, мед, орехи. И к врачу.
А ангины у него при этом нет? Или пятен во рту, как манная крупа? И затылочные лимфоузлы пощупайте, если они увеличены вы их легко найдете (как 2 шарика под кожей) . Скорее всего это какая-то детская инфекция. Крапивница и ветрянка сильно чешутся и не исчезают - это не они.
Сходите к аллергологу и иммунологу.
Это может быть, что угодно: ветрянка, диатез, аллергия. Срочно к врачу
Может аллергия на что нить....
похоже на аллергию. у моей малой так было именно в 2 года. от оливкового масла. иногда я добавляла в первое, иногда в салаты... долго искала причину.. сейчас этого нет. поджелудочная не воспринимала этот оливковый жир. ищите проблемму в еде. это не так безопасно.
Лучше сходите с ребенком к дерматологу, тут вам толком не помогут. И чем раньше, тем лучше.
аллергия, краснуха и др. -к доктору
при контакте с животными- это лишай
возможно так же что это аллергия, если аллергия мазала кремом "гистан" он для грудничков хорошо подходит, так же давала супрастин
скорее всего кропивница, или как её там.. .
а может и лишай.. .
или алергия. .
сходите к врачу...
а может и лишай.. .
или алергия. .
сходите к врачу...
может быть, краснуха или аллергия.
К врачу =)
И не давайте ему сладкое =)
может ветрянка или краснуха.. (
Это может быть аллергия (крапивница) или надо смотреть кровь. Для начала посетите педиатра
может за компьютером долго сидел
ветрянка???