Болезни, лекарства

я подхватила генетальный герпес,помогите пожалуйста,как вылечиться????

вылечеться увы уже никак -он попадает в кровь и не выводиться
будет выскакивать как только снизиться твои иммунитет, или замерзнешь ...помогает мазь ацикловир-акри, и такие же таблы...
Роман ???
Лучший ответ
это миф, что его можно подхватить, просто так "фишка" легла. в общем никакое лечение на него не оказывает существенного влияния. какой то положительный результат наблюдается при приеме валтрекса и лизина.
есть диагноз, есть и лечение, назначенное врачом, в зависимости от типа вируса, здесь не все имеют диплом врача, и не вправе назначать лечение
кровь сдавали? (((....как вылечится, скажет врач....
Елена Савиных
При лечении герпеса важен индивидуальный подход при выборе той или иной методики. Терапия подразумевает прием противовирусных препаратов в комплексе с иммуностимуляторами. В курс лечения герпеса может входить прием иммуномодуляторов, биогенных стимуляторов, адаптогенов, симптоматических препаратов.

Для улучшения функционирования иммунитета лечить нужно и другие венерические заболевания, если они присутствуют на фоне герпеса: сифилис, хламидиоз, гонорею, микоплазмоз и т. д. В лечении ВПГ (герпеса) часто используют методы физиотерапии, которые считаются эффективными: применение инфракрасной или гелий-неоновой лазерной терапии, токов Бернара.
Юрий Мурашев
Герпес - это вирусная инфекция, она не вылечивается и остается в крови навсегда. Лечение традиционное лишь слегка подавляет его. Единственное что можно сделать - поддерживать свой иммунитет на боевом уровне. Только он не даст вирусу разгуляться и причинить серьезные неприятности организму