постой на раковиной минут пять, а она пусть капает. успокоится минут через пять, промой нос холодной водой. иначе сгустки крови сильно раздражают слизистую носа.
если носовые кровотечение беспокоят часто - сдайте анализ крови на тромбоциты.
Болезни, лекарства
Внезапно потекла из носа кровь!! Что за фигня? Что делать?!)
Наверное у тебя высокое внутри черепное давление. Завтра срочно в поликлинику к врачу.
Наклони голову вниз, прижми крылья носа. Если есть дома перекись, можешь намочить большой кусок ваты или бинта и запихай в обе ноздри, и как уже говорили, холод на переносицу можно положить. Сгустки потом не вытаскивай и не сморкайся, а то опять кровь пойдет.
собирать её в баночку и сдавать.
Бывает иногда)
Если кровь течет из левой ноздри — поднимите правую руку и вытяните вверх. Действует мгновенно. Так надо постоять 2-3 минуты. Если кровь течет из правой ноздри — поднимите левую руку. Если из обеих ноздрей — поднимите обе руки.
http://travolechenye.ru/?cat=17
У вас хрупкость сосудов. Укрепляйте их - кушайте лимон вместе со шкуркой обмакивая в мёд и вообще побольше ешьте свежих фруктов и овощей и зелени.
http://travolechenye.ru/?cat=17
что нибудь холодное приложите, посидите немного
не смертельно
измерьте давление. в данный момент наклоните голову вниз и нажмите ниже переносицы. приложите лед только на 20 минут.
Согласна с Анной Ивановной у Вас слабые капиляры. Попейте аскорутин. Я периодически пью.
сидеть за раковиной, и ждать когда закончится.. она рано или поздно закончит теч))
Александр Храпач
Виталий Сергиенко:не слушайте это бред!у моей сестры текла и нечего,я сидела с девочкой в больнице и ей нечего не сделали просто она остановилась и потом дали что-то понюхать(забыла что),и если вы не знаете что делать значит у вас в первые так что нечего переживете)))
может просто вы находитесь в жарком помещении. у меня тоже раньше такое было... потом после сильного кровотичение мне запаяли сосуды и все-теперь спокой)