Болезни, лекарства

Может быть знаете народное средство или травку какую,чтобы человек навсегда отказался от спиртного?

Эрика Ильина
Людмила, отвечаю Вам вполне серьезно. Я этот уникальный народный способ здесь на сайте уже неоднократно писала - так что человек, который здесь сейчас уже ответил на Ваш вопрос, по-видимому, раньше читал мой же ответ. Просто сейчас он Вам ответил в несколько некорректной форме.. . Но суть, в общем-то, верна.
Итак, найдите лесного зеленого клопа (водится в малине, имеет резкий неприятный запах) . Сделайте с ним настойку на водке. Дайте выпить эту водку человеку, страдающему алкоголизмом. ВАЖНО: больному НЕЛЬЗЯ говорить про клопа!! ! Результат: у человека появится стойкая неприязнь к алкогольным напиткам!
Армен Афян
Лучший ответ
Эрика Ильина А этот клоп нужен один!И малина лесная-не дачная?Сколько водки надо-бутылку или 250грамм?
Армен Афян Людочка, я бы с радостью назвала точные дозы, но не имею права что-то выдумывать! Потому что это - ЛЕКАРСТВО! Я написала ровно то, что напечатано в газете: ни одного слова не выбросила, ничего не имею права и добавлять! Написано ДОСЛОВНО так (цитирую): "Поймать клопа лесного, зеленого (водится в малине, издает резкий неприятный запах), настоять на водке. ..Больному о клопе НЕ говорить! Настойка вызывает устойчивое отвращение к спиртному" От себя могу только предположить, что клоп нужен один и водки достаточно около 1 стакана (250 грамм). Но это, повторяю, не написано в статье, а всего лишь МОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ. Так что делайте дозу такую, как сами посчитаете нужным. Просто, чтобы не рисковать, мне кажется, лучше брать не двух и не трех насекомых, а одного - чтобы человека не отравить начаянно. Да к тому же, если их будет два, то настойка, наверное, получится такой вонючей, что больной не захочет ее пить! А Вам надо, чтобы он ни о чем не догадался и выпил. Желаю Вам удачи!
если б оно было, такое средство, алкашей б в России давно б не было.. женщины вывели б их. Я серьезно. Ибо проблема очень актуальная для нащих дней и особенно для молодых.. но я по жизни вижу, что если человек болен алкоголизмом, то это практически навсегда. Все завязки- временные. Увы... (((
Игорь Катин
re-load МОЗГА.. .
Luba Stepanova
Это на Нобелевскую премию тянет.
Всё это как мёртвому припарки. Вот мой номер позвоните завтра я вам расскажу как сам вылечился 8 904 339 6649.Это страшная болезнь, а люди прикалываются.
есть капли АЛКОСТОП. недельку-не больше
Eugeny Vagin
есть специальные таблетки, но их сердечникам и больным почками нелбзя давать, летальный исход (
Собрать вонючих клопов, которые сидят на малине и 3 недели настоять в водке. Потом незаметно подменить водку на этот настой.
Andrei Baredskii
да это конопля!!!!