Болезни, лекарства

У мамы нашли рак молочной железы(((

Скажите кто знает подобные случаи. с хорошим исходом.Врач сказал грудь надо будет удалять,далее химиотерапия.Как все это переносилось и как сейчас эти люди себя чувствуют???
Рак молочной железы, если он не запущен, хорошо поддается лечению.
Ирина Николаиди
Лучший ответ
Операцию надо делать и поскорее. Мои знакомые, которые перенесли и благополучно живут (8 и 20 лет после операции) очень жизнерадостные, веселые и юморные люди. Те кто погиб (совпадение? ) были мрачноватого склада....
Очень сочувствую! У мамы моей подруги недавно тоже рак нашли, грудь удалили. Ходит с протезом. Но главное, жива. Теперь часто к маммологу ходит на осмотр. После операции можно жить очень долго. Здоровья вашей маме!
Это все морально очень сложно для женщины, нужна ваша поддержка. У моей знакомой у мамы после удаления была 4 стадия отправили домой умирать. Но она прдержалась 4 года на препарате АСД он продается в ветеринарных аптеках. Это вытяжка из тканей животных, воняет мерзко, но говорят им когда-то вылечили маму Берии. Чем меньше стадия, тем больше помогает, люди вылечиваются. Там разные схемы в зависимости от стадии. Его производят в России.
Сергей Беркаш
Анастасия Егошина ну надеюсь что стадия еще не очень большая((((
Правильно грудь нудно удалять, но можно и сохранять, удаляют молочную железу, метостазы и лимфо систему и вставляют имплант, операция дорогостсоящая и косметическая. С какой стороны удаляют грудь, перевязывают с этой стороны руку бинтом, вводить препараты и забор крови из этой руки нельзя. Химиотерапия обязательно, человек после химии может облысеть, но волосы отростают вновь. Витамины группы В применять нельзя. Если стадия ранняя, то обычно все складывается благоприятно. После химии человек будет себя плохо чувствовать. Главное вовремя убрать метостазы и химией преостоновить их разростание
Юрий ***
Не надо только становиться пессимистами.
Операцию сразу делаете, не будет метастаз и изменения состава опухоли. Всё будет хорошо. Протяните, будет сложнее выздоравливать.

Так как все историю тут пишут, я тоже расскажу про соседку свою:

когда ей поставили диагноз, её дочери было 12 лет. Мать одиночка, она ни на что не смотря не могла оставить свою дочь одну. Операция, потеря волос, длительное лечение, а самое главное сила воли и стремление быть вместе с дочерью победили эту болезнь!
С тех пор прошло уже много лет, волосы выросли, силы вернулись очень быстро.
Сейчас, как ни в чем не бывало ходит везде, работает и живет нормальной жизнью

Удачи
Много случаев исцеления от рака, при занятиях медитацией по методу Сахаджа йоги. У нас в группе ходила женщина года 4-5 назад, у которой был рак. 1 год она занималась по этой методике: медитировала, делала чистки тонкой энергетической системы, в больницу не обращалась, так как чувствовала большое улучшение здоровья, а когда пришла через 1 год, то врачи ей сказали, что анализы, которые она принесла (с раком) -вообще не ее.: )
Сейчас она уже, к сожалению:) , уже года 3 не занимается, но частенько встречаемся и она вообще забыла о своем заболевании, работает, всегда активная, довольная. Кстати, есть медицинский Центр в Тольятти, где лечат по методике Сахаджа йоги - врачи, используя медитацию и другие методы. Многие люди избавились от очень серьезных болезней! Но для начала обратитесь в центр Сахаджа йоги в вашем городе. Адреса и о методике можно посмотреть на сайте / Сахаджа йога - Официальный сайт/. Удачи вашей маме и выздоровления, главное - это вера в себя и свои силы! :))))) Но и медицину, конечно сразу отвергать не нужно, можно заняться своим лечением комплексно! Но главное, чем раньше - тем лучше. Удачи и успехов!
Hamdam Muminov
В моей жизни был такой случай с родственницей. Проводили несколько курсов химиотерапии, волосы выпали все после облучения. Да, действительно нрудь удалили. начала ходила без сил, сейчас лучше волосы новые растут, человек счатлив и даже выходит гулять! Единственное, что это очень длительный и мучительный процесс как для твоей мамы, так и для Вас! Будьте просто рядом, не реагируйте на постоянную смену настроения.. . Всё наладиться :*

Удачи!
Анастасия Егошина мы конечно поддержим ее,просто я сама еще на 7-м месяце беременности,скоро рожать и на меня нагрузка большая будет((
У моей классной руководительницы было тоже самое, но она человек очень сильный, волевой, перенесла и операцию, и все эти процедуры, сейчас ходит и всех своих сверсниц подружек жизни учит, предод, что можно сказать! Я это тебе к тому пишу, что нужно быть рядом, поддерживать и все будет нормально!