Болезни, лекарства
Подскажите пжста антибиотики чтобы вылечить ангину. Болею неделю, никакие народные-ненародные средства не помогают...
Дикая боль в горле, а температуры нет вообще. Ненадолго помогает только кетарол /на час-два/, какие антибиотики точно помогут? Помогите советом кто недавно переболел или лечил родных...
Антибиотики назначает врач, после посева на чувствительность!
Циклоферон
к фармацевту вам надо...
аугментин-антибиотик-1000mg 1таб/2 раза в день-7 дней
лоратадин или кларитин (антигистаминные пролонгированные)
нео-ангин (для рассасывания) 1 таб/3-4 раза в день
полоскание зева-чередовать-раствор фурацилина, солевой раствор, шалфей ромашка и т д
при высокой температуре-парацетомол, но это если у вас ангина Здоровья Вам
купи йодинол, в аптеке стоит рублей 10 (синий йод) . Разведи в полстакане воды и полощи горло каждый час. Можно добавить соли. Ангина возникает, когда человек из-за чего-то сердится, но высказать не может, например, начальнику. Горло воспаляется. Еще постарайся почаще произносить звук м-м-м, на низких частотах, минуты 2.так, чтобы горло нагрелось. Тогда и болеть перестанет.
Помню что пила аугментин. 10 шт по 1 2 раза вдень. И фурациллином горло полоскать - ведрами. Все. Больше при ангине ничего не надо. Больше пить.
если удалены гланы - это не ангина фарингит рассасывать имудон 8 таб в день и полоскать горло хлоргексидином 3 раза в день (не разводя) и еще 3-4 раза отварами ромашки или шалфея. если температура до 37,5 антибиотики не надо полечитесь так . мед. сестра
это не реклама! сходите на ввц пав 71 травы башкирии, там есть хор сборы при ангине и при тонзилите! 9746362
Solex Avto
Спс большое... Но только из Липецка в Москву ехать за травами как-то накладно :-)))))
Смолечение до добра не доведет, тем более антибиотики не шутка, покажитесь врачу !
ампециин! Супер штука
Елена Лысова
ампецилин
Апециина не существует, если имели в виду ампицилин, то не факт, что поможет. А циклоферон вообще не антибиотик.
А у Вас нет температуры, может там и есть ангина, но может она не бактериальная, а герпетическая, тогда антибиотики ни к чему... .
Вам нужен доктор, что бы осмотреть глотку.
стопангин, стрепсилс, флюмаксин.... их много))
антибиотиками вы только заглушите болезнь, лучше всего убрать результат возникновения болезни, тогда и результат будет на долго.