первый признак- это скрип зубами по ночам.
А, вообще, почитай тут:
http://www.narmedrus.ru/Nar_med/frame_4/content_6.html
Болезни, лекарства
Каковы симптомы глистов у человека?
Глисты - они бывают разные. Острицы (чаще всего) - зуд вокруг ануса. Но бывают и ленточные и подкожные и даже в глазах.. . Везде свои симптомы. Сходите к гильментологу.
Ща Вам наговорят! Главный симптом - положительные анализы!
Alex Socolov
браво!
Гельминты, проникая в организм, вызывают аллергические реакции, оказывают токсическое действие на организм и наносят механическое повреждение тканям, что, в свою очередь, способствует проникновению в организм инфекций. Диагностика гельмитозов осуществляется главным образом обнаружением в фекалиях больного яиц или личинок паразитических червей. При некоторых гельмитозах разработаны иммунологические методы диагностики.
Говорят во сне зубами скрепят... и в попе шекотно)))
рези в животе тошнота а по вечерам очень чешется причинное место это кстати первый признак, они же вылазят
Наиболее распространены следующие признаки:
- аллергия
- проблемная кожа
- синдром желудочного и кишечного дискомфорта
- застой желчи
- запор
- диарея
- дисбактериоз
- снижение иммунитета
- боли в суставах и мышцах
- изменение массы тела
- анемия
- авитаминоз
- нервозность, нарушение сна
- "синдром хронической усталости"
- онкология
- аллергия
- проблемная кожа
- застой желчи
- запор
- диарея
- дисбактериоз
- снижение иммунитета
- боли в суставах и мышцах
- изменение массы тела
- анемия
- авитаминоз
- нервозность, нарушение сна
- "синдром хронической усталости"
- онкология
в животе колет, ешь и не худеешь
постоянно хочется есть и пить, ну и в унитаз можно заглянуть
опредилить зараженность можно по внешнему виду и ненормальным признакам работы организма, угри, прыщи, себорея, веснушки, пятна, папилломмы, трещины на пятках, отслоение и ломка ногтей, храп и скрип зубами и еще многое другое. Рекомендую попринимать БИОСИНОЛ в отличие от многих других препаратов не токсичен и восстанавливает функции организма позволяющие самому уничтожать паразитов. Ведь не секрет, что в каждом имеются эти "гости' только у одних организм контролирует их деятельность, а в ослабленном они чувствуют себя "хозяевами" если вам нужна еще информация пишите или звоните 8-926-2313966 Александр Федоровичю
Alex Socolov
БАД Биосинол: относится к группе пищевых добавок - парафармацевтиков, обладает противопаразитарным, в том числе гельминтоцидным, противовоспалительным, бактерицидным, спазмолитическим, желчегонным действиями. Рекомендуется применять как диетфон при лечении паразитарных инфекций широкого спектра происхождения.
Свойства БАД Биосинол:
Препарат предназначен для комплексного лечения паразитарных инфекций. Назначается в режиме диетического фона.
Судя по описанию препарата без традиционного лечения в результате будут улучшения работы желудочно-кишечного тракта и все!
Свойства БАД Биосинол:
жажда!!!
Александр Лебедев
А Вы мне не ту ссылочку дали....(Я - про фильм "Тариф "Новогодний")....