Болезни, лекарства
бл**ь.у меня лопнули сосуды в глазах.сходила к врачу прописали альбуцид,в аптеке дали сульфацил натрия.продол-е дальше
другое название которого сульфацетамид,потом еще прописали тауфон ДЛЯ взрослых при начальной стадии катаракты и при старческом..чего то там,я не помню..а мне всего 16! скажите пожалуйста какое лекарство мне надо,сосуды стали незаметными и глаза не гноились,только пожалуйста не советуйте визин
Ну тауфон--это своего рода витамины для глаз, всем полезно) моему сыну 11 лет--капаем ему) А альбуцид--это сарое народное название сульфацетамида))) Ничего страшного и взрослого тебе не прописали. Но-раз лопнул сосуд в глазу, нужно идти не к окулисту. а к невропатологу, потому что это сосудистое и опасно.
Что прописали, то и капай . Плюс сходи к невропатологу и кардиологу, это либо от перенапряжения . либо - давление . надо выяснять и лечиться
Всё правильно вам прописали и продали! Это ваша неграмотность в медицине характеризуется словом "бл**ь". ))))))))))))))))))
Азиз Матибаев
Нет блядь она и есть блядь.а что с этой бллядиной будет лет через 5,она будет супер блядь!!!
А первое слово-это твоя кликуха?
Жумат Сейткужин
мда.спасибо
просто я просто в нервном состоянии от всего этого
каждое утро почти просыпаюсь с нагноениями
Вам назначили противовоспалительные капли и антидистрофические! Все верно! Капайте и те и другие капли! И пусть вас не смущает, что там написано про старичков!
Альбуцид и сульфацил натрия - это синонимы, а тауфон - это витамины.
Если гной идет. то его надо сдать на посев и чуствительность к антибиотикам-тогда лекарство подберут наверняка. И вообще хорошо, что чичики не повыпадали-у бл... ей такое бывает частенько!!!
Лопнувшие сосуды - следствие. Ну, допустим у Вас, возможно повышенное давление, или в монитор много смотрели. . Монтевизин попробуйте.
а ЧЕГО ОНИ ЛОПНУЛИ ???
Жумат Сейткужин
перед компьютером переседела
альбуцид - насколько я знаю это и есть сульфацил натрия ...
а тауфон... как витамины я капаю в глаза ...вроде еще ничего старческого нет
так что думаю придется делать как врач сказал ...
Зачем так раздраженно. Вы этим делу не поможете.. .
-------
Теперь по существу:
-В вашем случае рекомендуется не сульфацил натрия и, конечно, не тауфон а ЭМОКСИПИН.
-Но меня смущает слово "гноились". Сосуды ведь просто так не лопнут... .
-------
Теперь по существу:
Тауфон назначают часто, даже при простой усталости глаз, не злитесь так, бабуль)
сульфацил натрия и альбуцид-это одно и то же, очень хорошее средство. поможет.