Болезни, лекарства
Подскажите лекарство от зубной боли?
( мой врач сможет меня вылечить только 23 февраля) мне нужно как-то пережить неделю, и как сделать так чтобы не было флюса?
Народный рецепт для лечения зубной боли - валериана и конский щавель:
При зубной боли народная медицина рекомендует положить между больным зубом и щекой листья валерианы или конского щавеля; можно эти листья просто пожевать. Применять при лечении зубной боли.
Лечение зубной боли свеклой - рецепт народной медицины:
Для уменьшения зубной боли народные целители советуют положить на пораженный зуб сырую свеклу.
Цикорий лечит зубную боль:
При зубной боли применяют народный рецепт из цикория. Нужно заварить 1 ст. ложку сухого цикория на стакан подкисленного кипятка, настаивать 10 мин. Крепким настоем полоскать зубы.
Народный рецепт из лука для лечения зубной боли:
Вылечить зубную боль можно рецептом из лука - мелко накрошить кусочек луковицы, завернуть его в марлю и положить в ухо на стороне, противоположной той, где находится больной зуб. Применять при лечении зубной боли.
Цикорий лечит зубную боль:
Ну если кеторол.. . Он не только хорошее обезболивающее, но и противовосполительное ср-во. здоровья!
массаж точек на лице, в частности челюсти и уха (тройничный нерв) и лечение гомеопатией.
Не надо так долго мучиться. Сходи к другому врачу. А то без зуба останешься. Придется удалять через неделю, а так может еще полечат.
пассатижи и товарища попроси дернуть
Гильотина. Есть другой вариант, менее болезненный - сменить врача. Потому, что Ваш врач вовремя не заметил угрозы для зуба, что ставит под сомнение его профессионализм.
Кетанов.
Темпалгин зеленые обезбаливающие табблетки такие, их короче разделяешь наполовинки и заталкиваешь в зуб, сам так пользовался, очень помогает, боль перестает беспокоить через 5 минут после применения
кетонал, нестероидное обезбаливающие, оч хорошо помогает, продается без рецепта
Подтверждаю-кетанов, только перед лечением лучше не есть его, анестезия плохо действовать будет
Кетанов- лучшее обезбаливающее средство! продается в любой аптеке