Болезни, лекарства

Губа трескается в одном и том же месте уже несколько раз

ЕСЛИ ТРЕСКАЮТСЯ ГУБЫ,
*************************************
или появляются заеды —
основная причина это измененный вектор (ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ РЕВЕРСИРОВАНИЕ) 7-го меридиана (МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ) , и как следствие:
---не диагностируемые общими анализами проблемы с почками (при хронической форме- гломерулонефрит);
--------------------------------------------------

И - побочный "эффект" по ЖКТ- блоки 2-го меридиана -ТОЛСТАЯ КИШКА в зоне лица-Ф. 1- изменённым ветором 7-го .

Рекомендуемый ВЕКТОРНЫЙ массаж - коррекцией

- 8-й. - начинать с точки 1- до колен, и переход на 7-й -ОТ КОЛЕН к СТОПАМ- 5 дней подряд., мин. 10 на каждом векторе.
И только после - зона лица.
---------------------------------------------------
Проекция внутренних органов на лице:
Верхняя губа — желудок.
Внутренняя часть нижней губы — тонкий кишечник.
Периферическая часть нижней губы — толстый кишечник.
Уголки губ — двенадцатиперстная кишка.
--------------------------------------------------------
Гиповитаминоз (например, снижение аппетита и работоспособности, быстрая утомляемость) из-за проблем в ЖКТ ( снижение всасывания).
Преждевременные морщины на лице, преждевременное "старение" лица, усталый вид...
---------------------------------------------------------
И чаще всего это происходит при неправильных нагрузках в голено-стопных суставах.
Мышечные синапсы в камбаловидных мышцах меняют И вектор 7-го элемента - провоцируя РЕВЕРСИРОВАНИЕ энергетики ЭФИРНОГО тела -цепостно...

Формируется неправильная (а) нагрузка на стопу.

Рекомендуется ТАЙСКИЙ МАССАЖ СТОП -своего рода ключ ко всем рефлекторным зонам, которые связаны со всеми внутренними органами.
Убрать беспокоящий симптом можно многими средствами, главное найти причину проблем в организме.
====================================
Bestija
Лучший ответ
Жидкий витамин А. Наносить каждый день на трещину по несколько раз. А вообще купите гигиеническую помаду и мажьте ей трещину на ночь.
Денис Денисов
Салицилово-цинковая мазь.
Вам не хватает витаминов А и Е. Купите в аптеке витаминный комплекс.
Если в уголках рта то это заеда. Лечение 10% стрептоцидовая мазь (если долго существует то в капельку мази истолочь 1 таб стрептоцида) . смазывать несколько раз в день и еще 2 дня после исчезновения симптомов. (чем дольше болели тем дольше лечение. Всю посуду особенно кружки, чашки вилки ложки помыть горячей водой поскольку через них и происходит заражение. Поливитамины или хотя-бы пивные дрожи. Приносят заеду часто дети со школ (столовые) и после общепита. (кафе)
Гигиеничкой пользуйся=)прозрачной) )
ну, а если стремаешься, то крумом дома мажь))))
Закатай)))