Болезни, лекарства
Болит одна сторона головы, зубы, глаз...помогите...что это может быть...
Боль пульсирующая, сильная. Не отпускает длительное время...сопровождаеся тошнотой
синптомы похожи и на восполение тройничного нерва и на мигрень в любом случае вам нужен невропатолог и не надо ничего боятся все лечится если вы этого захотите удачи вам а стрх плохой советчик
Мигрень. Амигренин помогает
Похоже на мигрень.
Мигрень – это сильные головные боли, чаще всего локализованные в одной половине головы, иногда сопровождающиеся тошнотой и рвотой, обостренной чувствительностью к свету и звукам.
Это мигрень. Пройдет.
Если болит периодически, то это называется мигрень. К доктору неврологу надо сходить. МРТ сделать и доплерограмму шейного отдела. И снимок шейного. Скорее всего, проблемы в шейном отделе. А может, и в поясничном...
ну хотя бы в скорую позвонить- вариантов много и один из низ нехороший
Такие симптомы бывают при мигрени. Если не помогает ТРИ Т (ТЕПЛО, ТЕМНО, ТИХО) , то советую вызвать "скорую". Экспериментировать самому с анальгинами-седалгинами не советую. И уж совершенно противопоказана но-шпа (имейте в виду! ) и другие спазмолитики.
Похоже на мигрень. Таблетка цитрамона, выключить свет, полежать в тишине, через 30-40 минут боль начнет проходить. Анальгин и Нурофен не помогают, а только усиливают тошноту.
есть 3 варианта:
1-мигрень (выпей таблетку)
2-тройничный нерв (к врачу)
3-зуб мудрости (к стоматологу)
выбирай!! ! можешь в скорую позвонить!
1-мигрень (выпей таблетку)
2-тройничный нерв (к врачу)
3-зуб мудрости (к стоматологу)
выбирай!! ! можешь в скорую позвонить!
вероятно невралгия тройничного нерва, помогает карбомазепин, но в большинстве аптек он рецептурный, обратитесь в поликлинику.
отсыхает! к врачу бегом!!!!
СКОРУЮ СРОЧНО !
предупредите всех, кто поблизости
У меня подобное было год назад. Тоже болела сторона, где чаше держала телефон, а он у меня металлический! К нервопотологу пошла - обрадовали, что не их клиент. К Логу - назначили физиотерапию, Биопорокс и т. д. Вы обязательно должны проверится у специалиста!! !
От себя довылю, что необходимо поставить на телефон какую-нибудь защиту, например шунгитовую наклейку, КФС и д. р. "энергетические помошники"
У меня такое было 2 недели назад, тоже думал, что тройничный нерв воспалился, а оказалось, что зуб мудрости. Он тоже дают такую же картинку. Чтобы снять этот диагноз, сделайте снимок у стоматолога. И пока не поставят точный диагноз, ничего не прикладывайте - не холод, не тепло.