Болезни, лекарства
Колит сердце при вдохе, корвалол не помогает(другие таблетки тоже),что это может быть,и что делать?
к врачу нет возможности обратится.
Это может быть межрёберная невралгия, ляг на спину на ровную поверхность, можно даже на пол, без подушки, расставь руки и ноги немного в стороны ( поза звезда) и полежи расслабившись минут 15. Помогает практически при многих болевых ощущениях.
Мятную таблетку под язык.
Может простуда. Скорую вызови
Грудной хондроз. Его и лечить.
Александр Дерманский
как лечить?
скорее всего межреберная невралгия,
сердце болит по-другому.
Александр Дерманский
а как это лечить?)
Да, может быть межрёберная невралгия, но не факт. Надо обратиться к врачу, пройти осмотр и диагностику и точно установить причину. Межрёберная невралгия похожа на некоторые другие заболевания. Свалив все на неё, можно запустить другую болезнь.
Отрывочек от сюда: http://spinet.ru/public/mezhrebernaya_nevralgiya.php
Как различить боли в сердце от болей при межреберной невралгии.
При МН боли могут быть продолжительными и не отпускать больного сутками. Боли становятся сильнее, если дотрагиваться до межреберных промежутков, резко менять положение тела (сгибательные и вращательные движения) , при ходьбе, глубоком дыхании, кашле и т. д. Сердечные боли быстро появляются и так же быстро проходят (через 3 - 5 минут) . На сердечную боль не оказывает никакого влияния ни глубокое дыхание, ни резкая смена положения тела. Если у вас болит под левой лопаткой, нужно немедля сделать кардиограмму, а для уточнения диагноза при болях в груди может понадобиться еще и магнитно - резонансная томография или рентген.
возможность к врачу должна быть... а пить лекарства не посоветовшись с вашим лечащим врачем, может привести к осложнениям!
Александр Дерманский
Должна-НО ЕЕ НЕТ,и ничего с этим неподелаешь(
идти к врачу!!!!
Александр Дерманский
уважаемая-там руским по белому написано- что нет возможности идти к врачу!
Ох, как понимаю. Мы живем, где нет рядом поликлиники, а ехать я не могу, т. е после этого сильно болею. По поводу сердца —это может при всд