Болезни, лекарства
Ребята ужасно болит голова...
Мне всего лиш 17 лет а уже ужасно болит голова, раскалывается просто таблетки не помогают 100 на 40 кароче даже не голова а затылок какбудто что то там отпало и при малейшем движении колыхается и бьётся об черепную коробку и темсамым вызывая ужасную адскую боль0_о)) глаза вылазят какбудто незнаю за компом несижу много я хз чо делать ещё мама какимито таблетками кормит но до одного места... никаких стрессов ничего бли как жешь она раскалывается уже дет месяц и болит в каждую неделю там день 2 и с каждым приходом всё больнее и больнее... думаю сходить к врачу не думаю а схожу но может кто то сталкивался и подскажет что делать то а то печалит ужасно я вот уже сума схожу просто сатанизм какойто отпетый и ужасный я вообще у меня уже хз паника кароче вот... никакой бредоты не принимал не употребляю алкоголь и прочий бред спокойный тихий паря но как она печалит!! эта боль(
Тут может и во внутричерепном давлении дело. Обязательно нужна консультация специалиста (невролога, окулиста, возможно и отоларинголога) и диагностические мероприятия, лучше сделать томографию для выявления причины болей. Хотя это может быть и "обычная" вегето-сосудистая дистония, она характерна для твоего возраста
возможно сосуды мозга, точнее врач скажет. У моей мамы такое же . Никакие лекарства не помогают, Болит где-то 3 дня потом само собой проходит
ну тут один выход, Пиралгин тебе в помощь. содержит кадеин, но в твоем случае лучше уж это чем ничего
Бегом к неврологу и сделайте МРТ головы.
Ну попроси же маму, вызвать скорую, может у тебя давление.
К врачу Вам надо, проверить голову.
похоже на давление, и не мешало бы проверить сосуды головного мога! ! К врачу!!)
Такая же история, вообще это все дело от детских травм головы, ну когда с качелей падали. Обследования проходила долго и много, лечилась тоже, легче конечно стало но все равно голова болит. Тут в любом случае надо к врачу. Выздоравливайте. Я например каждый месяц для поддержки капельницы делаю, коктейльчик! Все перепробовала. Надеюсь вам повезет!
А шапку зимой всегда носишь? Может застудил...
эт сосуды шалят, и возраст не причем, советую к врачу. И не кури пока (если куришь) хуже будет
к неврологу, проверить сосуды гол. мозга!
Возможно у тебя смещение шейных позвонков (от этого тоже может болеть сильно голова) причем каждый день)) Сначала нужно обратится к неврапатологу, а потом к хирургу. Но, лучше сделать томографию для выявления причины болей. Хотя это может быть и "обычная" вегето-сосудистая дистония, она характерна для твоего возраста
Тут однозначно, надо к врачу.