Болезни, лекарства

какое лекарство от язвы желудка самое эффективное?

Maral Durbayewa
Омез, де-нол, метронидазол, тетрациклин. И всё это курсами пить. Да и после обследования.
Ваня Дилев
Лучший ответ
Диета
Олег Ермошенко
Вода
Де нол покрывает слизистую желудка плёнкой и язва рубцуется, поскольку пища не раздражает язву.
В период обострения-только стационарное лечение или то же самое-амбулаторно. А в остальное время надо беречься, эта проклятая болячка-на всю жизнь. Она лечится периодически, но не излечивается. Весной и осенью обострения бывают, вообщем -к врачу! Здоровья!
Смекта, а там по назначению врача. У папы язва, у него куча лекарств.
Miluss
спирт.
Диета конечно же, ПЧЕЛОПРОДУКТЫ А многие ли из нас знают, что пчела старше человека на 50-60 тысяч лет? А Вы знаете, что уже первобытный человек был знаком с медом и любил его. А ученые и врачи древности заметили - употребление этого продукта продлевает жизнь.

В одной из египетских медицинских книг, которая была написана более 3500 лет назад, приводится множество советов, как с помощью меда лечить желудочные, легочные, почечные, глазные, кожные и многие другие заболевания.

Восточная медицина также не обошла вниманием мед. По утверждению самой древней китайской медицинской книги, "продолжительное употребление меда закаляет волю, придает легкость телу, сохраняет молодость, увеличивает продолжительность жизни". Более четырех тысяч лет назад начали лечить медом и в Индии.

С давних времен люди использовали мед и другие пчелопродукты для лечения многих заболеваний и поддержания своего здоровья.

А вы любите мед?
Верите ли вы в его лечебные свойства?
Знаете ли вы что такое прополис, или маточное молочко, или перга, и зачем они нужны пчелам и человеку? ролик про ЖКТ имеется.
Айдар Копенов
Капельница в дневном стационаре. Речение комплексное. Кроме руки готоввьте и попу для уколов. Такими вещами занимается санаторно курортная клиника в Ессентуках. Срок путевки 24 дня
ОМЕЗ - капсулы. Мне помогает
подскажите! какую капельницу, ставят при язве и как она называется?