Болезни, лекарства
Какие лучшие средства лечения артроза коленного сустава?Сильные боли при ходьбе.Народ,помогите!
эффективных препаратов в лечении артоза точно нет (у меня гоноартроз коленных суставов ) алфлутоп это в начале заболевания нужно управлять ситуацией я пью АЭРТАЛ 2 раза в день (противовоспалительный. обезбаливающий эффект) втирания 2 раза в день (нужно правильно втирать вокруг колена а не коленую чашечку) живокост, корень (Корпорация Сибирское здоровье г. Новосибирск) жабий камень и т. д. втирания время от времени меняю обязательно ЛФК, лазеротерапия, ежедневная гимнастика чтоб не было вообще болей при ходьбе такого не будет и еще принимаю Живую клетку для суставов и суставной чай (Сибирское здоровье) 2 раза в год Попробуйте Нана пласт (пластырь с магнитом) Методов очень много ищите пробуйте не сдавайтесь
Лечение одно-сначала нестероидными, потом гормональными препаратами, потом суставный протез. Хрящевой ткани нет-другой не будет.
попробуйте кетонал мазь -обезболивает и снимает воспаление
алфлутоп и в уколах лучшее средсдвто при артрозах, из нестероиздный противовспальтельных -ацеклофенак и целебрекс
Вчера прочитала в Айболите рака перемолоть на мясорубке и прикладывать
зайдите на форум про водохлебов, там есть конкретные случаи лечения
вода +соль
то что ходите - это хорошо ...лучше всего помогает лошадинный гель .. да-да .. проверено. В ветеринарной аптеке, а сейчас вроде в любом зоомагазине ввиду спроса можно купить, фармацевты даже для людей стали выпускать с аналогичным названием: "лошадинная сила", последнюю мы только что купили как пару недель назад, пока об эффекте точно сказать не могу, а лошадинный гель помогает хорошо унять боль