Болезни, лекарства
подскажите как можно вылечить депрессию народным способом, что помогает? Спасибо.
уже как 3 месяца меня мучает депресняк все из рук валится голова не варит все как то не так на работе бардак,может конечно мне кажется?! пью витамины мама предложила попить валерьянку но от нее становишся каким то вялым, только хуже.
Смена обстановки, занятия спортом, новые знакомства ( можно найти девушку) . А лучше к психолгу - там точно помогут
можно, как вариант, много работать, просто не будет времени "депрессовать". Кстати, Лиса дело говорит, только книг я никаких не читала, но я знаю, что вода поистине может помогать, если она "правильная", ее можно делать и вредной, и полезной. Все зависит от мыслей. Правильно заряженная вода может приносить огромную пользу здоровью и настроению. Депрессия также обуславливается и тем, что сейчас межсезонье, организм после зимы ослаблен, это нужно помнить. Не забывайте по максимуму правильно питаться, дышать свежим воздухом. Вырвитесь на выходных куда-нибудь в подмосковный лес, там снег еще нескоро растает, покатайтесь на лыжах, или езжайте куда-нибудь на каток, это всегда бодрит и поднимает настроение. Удачи!
Три месяца-это уже много! Если есть возможность обратиться к специалисту, лучше это сделать быстрее. Сейчас это прекрасно и быстро лечится. Ешьте побольше бананов и апельсинов. В них естественные антидепрессанты.
народный способ - прыгнуть в прорубь - бодрит нереально!!!!
ты не поверишь но самое верное средство от депресняка-это вода! прочитай эту книгу http://www.koob.ru/batmanghelidj/ ,писал сууууууууууууурьёзный дядька, доктор мед. наук, только его никто не слушал, потому что фармацевтическая копрорация загнётся, если люди избавятся от зашоренности!! !
Боли в желудке, мигрень, аллергия, астма и даже артрит, возможно, являются симптомами обезвоживания, которые можно легко вылечить с помощью нескольких дополнительных стаканов водопроводной воды. Но если пить воду только когда вы ощущаете сухость во рту, то ее количество окажется недостаточным.
Доктор Батмангхелидж рассказывает о пациентах, которые следовали его совету использовать простую воду и получали положительные результаты, такие как снижение кровяного давления, облегчение аллергии и потеря лишнего веса. Он приходит даже к такому выводу, что недостаток воды в организме может вызвать депрессию.
весной часто бывает. вместо валерьянки попробуй ФИТО НОВО-СЕД. и трудотерапия на свежем воздухе.
согласна, прогулки на свежем воздухе - и любая физическая активность - лучше не связанная с профессианальной деятельностью) )
Удачи вам!