Если муж наградил ИППП, значит скорее всего он неразборчив в своих сексуальных связях. Сегодня он принесёт домой трипер или трихомониаз, завтра сифилис, послезавтра ВИЧ. К сожалению, ловеласы не меняются. Их обычно останавливает либо старость, либо заражение ВИЧ. Для них заняться сексом, что поесть -неважно где, когда, с кем, сколько.... Если гонорею, трихомониаз, уреазмаплазмоз можно вылечить, то, например, сифилис излечим только на ранних стадиях, на поздних он только глушится и приводит к серьёзным осложнениям (Сегодня в связи со снижением иммунитета у населения сифилис часто протекает в скрытой форме, т. н "скрытый сифилис" и проявляется достаточно поздно нейросифилисом, т. е поражением нервной системы) . Половым путём передаются и гепатиты В (довольно часто) и С (редко) . Лечение от гепатита С очень дорогое и малоэффективное, не говоря уже об осложнениях гепатитов
Я бы развелась с этим человеком и постаралась бы вычеркнуть его из своей жизни, отпустить его. Значит не мой это был человек. Не уважаю и презираю непорядочных людей. Зачем страдать за чужие ошибки! ? Ладно, если гонорея, а если сифилис, гепатиты, ВИЧ. Женщина в этом случае останется один на один со своей душевной и физической болью + дескриминация в обществе (Людям всё равно как человек заразился ВИЧ или стоя на панели, или от "любимого" мужа)
Болезни, лекарства
Как бы Вы отреагировали, если бы муж вас заразил ИППП?
Вам не позавидуешь. Раньше вылечитесь, а уж после кардинальное решение. Если он один раз напаскудил, будет второй и третий.
Главное не рубить сгоряча. Сейчас можно где угодно какую угодно заразу подцепить. Мою знакомую заразили в больнице гепатитом В.
если б жена заразила, я б заразил всех других нафиг ))))
некоторые инфекции могут передаться не обязательно половым путем
Спокойно поговорить с мужем и во всем разобраться. Если будет врать, придумывать нелепые нереальные отмазки, стоит задуматься, нужно ли жить с таким человеком. А если расскажет что то правдоподобное, пообещает, что больше не изменит, то можно попробовать просить. Изменяют большинство мужчин, при чем, даже испытывая любовь к жене. Мстить не нужно. Легче не будет, если вы порядочный человек.
Ну теперь ты кого нить зарази, в отместку!
ну точно не обрадовалась бы, я бы его убила для начала
а что такое ИППП?
Не знаю, я об этом не думала...