Болезни, лекарства

Как бы Вы отреагировали, если бы муж вас заразил ИППП?

Если муж наградил ИППП, значит скорее всего он неразборчив в своих сексуальных связях. Сегодня он принесёт домой трипер или трихомониаз, завтра сифилис, послезавтра ВИЧ. К сожалению, ловеласы не меняются. Их обычно останавливает либо старость, либо заражение ВИЧ. Для них заняться сексом, что поесть -неважно где, когда, с кем, сколько.... Если гонорею, трихомониаз, уреазмаплазмоз можно вылечить, то, например, сифилис излечим только на ранних стадиях, на поздних он только глушится и приводит к серьёзным осложнениям (Сегодня в связи со снижением иммунитета у населения сифилис часто протекает в скрытой форме, т. н "скрытый сифилис" и проявляется достаточно поздно нейросифилисом, т. е поражением нервной системы) . Половым путём передаются и гепатиты В (довольно часто) и С (редко) . Лечение от гепатита С очень дорогое и малоэффективное, не говоря уже об осложнениях гепатитов
Я бы развелась с этим человеком и постаралась бы вычеркнуть его из своей жизни, отпустить его. Значит не мой это был человек. Не уважаю и презираю непорядочных людей. Зачем страдать за чужие ошибки! ? Ладно, если гонорея, а если сифилис, гепатиты, ВИЧ. Женщина в этом случае останется один на один со своей душевной и физической болью + дескриминация в обществе (Людям всё равно как человек заразился ВИЧ или стоя на панели, или от "любимого" мужа)
Иван Савельев
Лучший ответ
Вам не позавидуешь. Раньше вылечитесь, а уж после кардинальное решение. Если он один раз напаскудил, будет второй и третий.
Главное не рубить сгоряча. Сейчас можно где угодно какую угодно заразу подцепить. Мою знакомую заразили в больнице гепатитом В.
если б жена заразила, я б заразил всех других нафиг ))))
некоторые инфекции могут передаться не обязательно половым путем
Спокойно поговорить с мужем и во всем разобраться. Если будет врать, придумывать нелепые нереальные отмазки, стоит задуматься, нужно ли жить с таким человеком. А если расскажет что то правдоподобное, пообещает, что больше не изменит, то можно попробовать просить. Изменяют большинство мужчин, при чем, даже испытывая любовь к жене. Мстить не нужно. Легче не будет, если вы порядочный человек.
Ну теперь ты кого нить зарази, в отместку!
ну точно не обрадовалась бы, я бы его убила для начала
*kamil' *
а что такое ИППП?
Не знаю, я об этом не думала...