Болезни, лекарства
как удаляют паппиломы?
Выросты на ножке цвета кожного покрова,я думаю,что это паппиломы.В косметическом кабинете удаляют крио или током?Какие последствия?Больно?
Специалисты дерматологического центра помогут Вам избавиться от папилломы различными способами: заморозкой, высокочастотной коагуляцией, лазером. Однако важно знать, что даже удаление папиллом не исключает их повторного появления, так как вирус папилломы человека способен оставаться в организме в течение нескольких лет. Не ограничивайтесь только удалением папилломы (неправильное – удаление папиломы, удаление папилом, удаленная папилома, лечение папилом, удаление папилом) , оздоровите весь организм.
Если же в результате диагностики в Вашем организме будет обнаружен вирус папилломы с высокой онкогенной активностью, то в таких случаях рекомендуется провести противовирусное лечение.
Если на Вашем теле обнаружено множество папиллом, то это явление называется папилломатозом (неправильное - папиломатоз) .
Специалисты дерматологической клиник мужского и женского здоровья организуют и проведут для Вас профессиональное и быстрое лечение папиллом, удалние папиллом.
В данном случае, как и в ряде большинства дерматологических заболеваний, действует принцип, при котором своевременная консультация у специалистов наших клиник позволит более эффективно и своевременно диагностировать заболевание и назначить необходимую индивидуально-комплексную терапию.
Прижигай лучше соком чистотела или мажь каждую тем же иодом, попробуй!
Удаляют по-разному: и жидким азотом, и током. Немного неприятно, но не больно. Пока не отпадут корочки, нельзя мочить. А от чистотела у меня, например, оставались надолго пятна.
моей маме лазером удаляли
Лучше удалять током, одевается такая маленькая петелечка, подаётся ток и... вжих и срезали., при этом запаиваются сосудики и не кровит, а после крио (азот) может начаться образование рубца и получится шрамик, хоть и не большой, но... на фиг надо!
Могут удалять замораживанием. При любом способе остаются небольшие ранки которые заживают в течении 1-2 недель.