Болезни, лекарства
Что дает полоскание горла керосином при хроническом тонзилите? Говорят что после него тонзилит вылечивается, это правда?
Именно так и погибла актриса Елена Майорова- полоскала горло, чуть пролила на себя, а потом закурила
не полоскать!!!! ватным тампоном протереть миндалины.. причем очищенным керосином. . меня так сосед вылечил.. а то я уже вешаться собиралась..
ага, вы к фукусиме еще слетайте, атм точно тонзилит пройдет.
Ангина и т. д. представь себе горло полное всяких вирусов микробов а тут наних тазик с нефтью в которой никакой организм неживёт я сам этим пользуюсь было в замен кирасина была саляра ничё живой дерзай.
Попробовать можно. Но не должно быть аллергии. Протереть миндалины ватным тампоном, очищенным керосином.
Не в коем случае, часть обязательно попадет в желудок, сожжете напрочь. Лечитесь таблетками и тд далее. Керосин убивает клетки в том числе и здоровые.
Правда
Полоскание горла керосином дает ожог горла! Тонзилит "вылечивает" прекрасно, выжигая очаг хронической инфекции - напрочь, вместе со слизистой. Это всё равно, что при боли в руке руку отрезать! Есть более эффективные агрессивные среды, тоже "лечат" - концентрированные растворы щелочей и кислот например.
Обратитесь к врачу! Есть цивилизованные методы.
Здоровья Вам!
Уже, слава богу XXI столетие, какой керосин? Есть множество современных способов лечения -ингаляции, прогревания, другие процедуры - найдите нормального врача, а главное займитесь своим иммунитетом - пусть он вам помогает, но сначала вам надо помочь ему, иммунитету - попейте Кагоцел, это противовирусные и иммуностабилизирующие таблетки. Я сама их 2 раз в год для профилактики пропиваю и не вспоминаю про танзилит, фарингит и подобные болячки.