Болезни, лекарства
хронический панкреатит... Люди.. кто страдает этим недугом много лет.. подскажите чем спасаетесь?
Какие лекарства пьете... чем снимаете симптомы боли... к врачу посылать не надо.. толку нет..
Нужно всю жизнь соблюдать диету, это самый надёжный метод!!! Часто и дробно питаться, только всё тёпленьким, горячее (супа, чаи...) ни в коем случае. Этаже железа. очень капризная, нельзя полнеть, а то она будет в жировом*мешочке и нарушится кровообращение и питание её работа.. . Я хожу на гидроаэробику, здорово помогает, а таблетки. ни травы не пью. Только соблюдаю диету, привыкла.. . Даже жаренное. острое.. . меня вообще не привлекает.. . Даже яблоки кислые нельзя, лучше сделать отверстие в нём, засыпать чуть сахарку и запечь. Немножко мёда можно с чаем. Нужно питаться однообразно. . Мне очень помогает, я знаю, что я это ела и ...Здоровья Вам!!!!
Аскар Ибраимов
Абсолютно. Так и есть.
строгой диетой
Строгая диета и панзинорм или панкреатин
Жесткая диета и панкреатин (мезим) при пищевых нагрузках. Приступы снимать платифилин+папаверин в табл, дюспаталин, голод и холод местно. Если есть холецистит или камни в желчном, то удалить желчный, так как он может являться причиной панкреатита.
Болезни поджелудочной железы устраняются обычными продуктами питания, энергонеобходимыми, усваиваемыми. Медикаменты НЕдопустимы. Угнетают процесс регенерации кроветворных тканей, расположенных в том числе и в пищеварительной системе. Необходимо кмплексное лечение. У меня были невыносимые опоясывающие боли в поджелудочной железе и др. Вылечилась продуктами питания.
соблюдать диету в первую очередь всегда помнить, что проблемы с поджелудочной, про алкоголь надо забыть т. к. это первый шаг к панкронекрозу, жаренное мясо тоже нельзя. Боль если пошла из за поджелудочной то снять ее очень тяжело. И на счет врача может конечно у вас врачи такие, но сходить нужно не все врачи не умехи.
В первую очередь жесткая диета. Прописали панкреатин, рыбий жир (принимать курсами).
Я не врач, но знаю по опыту лечения дочери, что самое лучшее средство-обыкновенная трава Расторопша в таблетках, стоит 50 таблеток 52 рубля в аптеке, курс надо проводить весной и осенью по месяцу, она восстанавливает клетки печени, лечит поджелудку и вообще весь ЖКТ, улучшает обменные процессы и т. д. Не имеет противопоказаний и легко сочетается с любыми лекарствами. Удачи!
Эликсир "Феникс"--болезни пищеварительного тракта (гастриты, язвы, хронический панкреатит, энтероколиты, колиты, дисбактериоз и др.).