Болезни, лекарства
Предстоят похороны родственницы.Какие успокоительные можно попить,чтоб и вести себя после них адекватно,
и хоть немного успокоиться? А то предстоят три дня подготовки и самих похорон,боюсь,что просто свалюсь.
в сентябре с мужем хранили свекровь, оба сидели на персене форте ( ясность ума сохранялась, но эффект был успокоительный и слезливости было меньше ) , после похорон еще мес его пили . Держитесь и молитесь !!!Самое страшное, это день похорон . Дальше время будет лечить .
Рустам Алпыспаев
Спасибо большое.
Валерьянку ни в коем случае, она кумулятивного действия. Самое безобидное корвалол и пустырник.
валерьяна не поможет если есть силы просто держитесь - успокоительные все бьют по мозгам и вы все равно будете неадекватны
Прием всех психотропных препаратов (в том числе и натурального происхождения, героин и более рафинированная его форма аморфин, применяемая в медицине имеют натуральное происхождение) , не проходит бесследно. Поэтому даже в трудные минуты нашей, иногда очень нелегкой жизни, лучше все таки обходится без их. Если пытаться увильнуть от испытаний, которые преподносит нам судьба или пытаться как то их смягчить, то она подкинет, что нибудь похлеще - не сомневайтесь в этом. Хоронить родственников приходится всем, рано или поздно. Ничего другого не остается, кроме как принять, в полной мере на себя этот удар судьбы. Как еще можно поддержать Вас в эту трудную минуту, не знаю....
Можно обойтись и без успокоительных, особенно если от Вас ждут помощи!
Рустам Алпыспаев
Это я не отказалась бы от помощи,т.к. всё на мне.
Новопасит
или валерьянку в таблетках или корвалол
валерьянки
успокаительные Lexotonil не вызывают сонливость, ничего не меняется в поведении, просто не трясет внутри, не прыгает душа. Держитесь, время лечит.
Рустам Алпыспаев
Спасибо.