http://hematolog.vinchi.ru/we/himia.htm
http://www.receptspb.ru/hterapia.htm
http://www.lood.ru/methods_of_treatment/chemotherapy.html
Болезни, лекарства
давайте поговорим про рак молочной железы? и лечение расскажите про Химеотерапию
Ирина Шик
Спасибо! почитала..не знаю. поумнела или нет. но оптимизма добавилось.
А чего, тут говорить. У моей подруги мама умерла от рака молочной железы. Ампутировали вначале одну грудь, химию сделали, потом вторую грудь пришлось убрать. Кучу денег потратили, мама у нее из больницы не вылезала . А потом, выписали и умерла на 2 день после выписки дома.
У моей сестры был рак молочной железы. Вылечила 15 лет назад полным голоданием в течении 25 дней. Живет до сих пор и на участке работает, только через 22 дня голодания взяли пункцию и рака не обнаружили и ей сказали что дальше голодать нельзя она на радостях вопреки медикам на всякий случай (рассказывала мне) решила еще три дня проголодать и заработала себе дистрофию! Медики то знали что она к этому придет! Но живая хоть и худая! А вот другой пример с работницей нашего предприятия - удалили грудь, химеотерапия, облучение, лекарственная терапия - через 4 года похоронили! Думайте женщины! Думайте!
Ирина Шик
ой? о чем думать-то? а пользе и вреде химеотерапии?
Надо вовремя обращаться к врачу. Ходить к гинекологу и мамологу. Хотя бы раз в год. Если вовремя обнаружите, ваще счастье. Прощупывайте грудь сами если обнаружите какой -нибудь шарик или какое-то уплотнение срочно к врачу. Не занимайтесь самолечением ищите хорошего врача. Облучение не больно. Химия сложнее. Бывает химия красная и желтая . При красной вылазят волосы на голове, но потом отрастают . При желтой совсем лысой не будите. Единственно сложно переносить. Травят весь организм. И его нужно потдерживать, хорошо питаться. Химия это уколы с таким лекарством. Перед каждой процедурой будь то облучение или химия берут кровь на лейкоцыты. Люди живут долго после операции и процедур так что не тяните, обращайтесь к врачу. Удачи.
В компании ННПЦТО есть препараты- онкопротекторы, которые помогут перенести легче лечение и быстрее восстановить организм после химии и т. п., могу подсказать куда обращаться.