Болезни, лекарства
Ингалятор. Поможет ли ингалятор вылечить кашель и насморк?
Если да, то как применять? Сколько по времени? И какой раствор? Подойдёт ли для ингаляций ромашка? Кто как делает, поделитесь опытом.
При кашле и насморке делать ингаляции, пользуясь ингалятором очень эффективно, безопасно и натуральное лечение. Только делать ингаляции при кашле и насморке, а также болях в горле нужно в течении дня 4-5 раз. Тогда будет более выраженный эффект. Если за один день не пройдёт, на следующий день повторить. В горячую воду можно добавлять соль, соду, эвкалипт, отвар ромашки др. Очень замечательное лечение ингалятором. Продолжительность ингаляции 5-7 минут. Потом вода остывает.
брикаллин поможет
можно в ингалятор (если он обычный, не электрический) добавлять четыре капли эвкалиптового масло в горячию воду и дышать-помогает хорошо. а ромашка лучше всего домашняя
Поможет "Биопарокс". Очень хорошее средство.
Недавно смотрел передачу-жить здорово и узнал интересную вещь, что лучше не пользоваться ингалятором вообще.... это вредно! Попробуйте другие способы и будте здоровы!
Очень хорошо минут 10-15 над отваром картошки дышать!
конечно поможет, хороший препарат для ингаляций АТРАВЕНТ, развести с физраствором и подышать 5 мин, очень хорошо помогает.
Я лечусь сама и ребенку делаю ингаляции с маит-и-мачехи. У меня ребенок очень часто болел. Начали ездить на море с дочкой раза два на сезон. Заметила, что она стала болеть реже. В дополнение даю ей противовирусный Алвин. В составе препарата много других трав, так что и для иммунитета бальзам полезный. Кушаем больше фруктов и овощей. Вот думаем еще в бассейн записаться. Может кто-то знает еще какие-то способы как укрепить иммунитет?