Болезни, лекарства

третий день температура 38, но не насморка ни кашля,никаких болей. Что это может быть?

недавно лежала в больнице, прошла через это, началась температура и больше никаких признаков, если анализы хорошие, не переживай, это новый вид вируса ОРВИ, 4-6 дней и встанешь на ноги. Врачи и сами в шоке от этого.
Олег Санжаров
Лучший ответ
температура может подниматься из-за воспалительных процессов в организме, бактериальных и вирусных инфекций. нужно было вызвать
врача и определить причину. пейте больше жидкости, при высокой температуре организм обезвоживается .чай с медом и лимоном, шиповник, клюквенный морс, очень хорошо заваривать липу, пропотеете и температура упадет.
Денис Балыкин
Температура указывает на интенсивное противостояние организма.
Весь вопрос чему
И если организм так сильно борется - помогите ему - узнайте у врачей что с ним и помогите!
срочно сдайте кровь, мочу, сделайте УЗИ брюшной полости и рентген легких
Какое то воспаление .Нужно сдать анализы .
сходи у врачу, узнай
Однозначно что это воспаление! ) Срочно на обследование!
Olya .
могут быть почки. бывает, что сначала в больнице и не определят. сходите на компьютерную диагностику. там скажут точную картину и причину. если не знаете где, я попробую подсказать: мне нужно будет узнать, в каком городе вы живете.
У вас болит горло, надо писать правду!!!!
Александр Опрячин нет.горло не болит. пишу абсолютно честно
вспомни-не кусал ли тебя клещ? нет ли воспаления в почках? к врачу, к врачу!
Возможно, это заражение крови! Вызывайте неотложку, это не шутки!!!