Болезни, лекарства
Зуб болит. когда им жую. Жевать на другой стороне или идти к врачу? Боюсь стоматологов, особенно уколов в десну(
К врачу! ! И ничего не бойтесь, всё будет хорошо :)
витамины помидоры огуцы салат и др
Бегом к стоматологу!!!! Уколов не бойтесь, сейчас смазывают десны обезболивающей гелью, а уж потом делают укол. Но это только в платных клиниках так делают. Советую ходить туда.
Болезненность при накусывании сигнализирует о том, инфекционный процесс уже вышел за пределы зуба и распространился на околозубные ткани (периодонт) . Обязательно нужно к врачу, сделать рентген и решить вопрос о дальнейшем лечении
Ты хочешь чтобы потом воняло изо рта? Или чтобы ночью не спать от боли? В нормальных клиниках, да хотя даже в обычных амбулаториях . Уже очень давно есть замораживающий спрей.
Идти к врачу. А вдруг серьезно что-то. У меня был флюс.
Но не бойся врачей, хотя я сама боюсь их дико =)
Но силком меня запихивают к стоматологу)
главное осилить укол а там вообще ничего чувствовать не будете, а вообще укол ставят не больнее чем комарик укусил ))))
Я тебе тоже посоветую поскорее обратится к врачу, я знаю что такое зубная боль и поверь на слово, лучше не тянуть. Я тебе даже хорошую клинику могу посоветовать, где врачи к любой проблеме подходят на максимум концентрации, клиника называется Город, очень красивая и уютная клиника.
уколов в десну она боится.. . без них вообще бы от боли с ума сошла)