dwadwa dw - долбо.... б
Бедненькая (,нужно леч на стационар в больницу, пусть ты будешь на глазах у врачей, под наблюдением, чтобы все выяснить! Они будут отслеживать как боль появляется и как проходит, так ты сможешь чаще сдавать анализы, тебе подберут диетическое питание. Ты говоришь что гинеколог прописал свечи и ты их пропила, после чего они помогли, но не надолго... Значит эффект всемровно был, может просто не долечила, и все перешло в хроническое?? ?
Болезни, лекарства
Болит внизу живота... слева((Уже 4 года(((Не знаю что делать((Если врачи не знают....То мне то что делать?
УЗИ пройди .Может спайки есть. В Москву езжай в клинику. Коли обезбаливающие уколы сама себе в ногу. БОЛЬ не терпи. Это изматывает человека. Боль терпишь и другое заболит. С нервами проблема будет.
У меня так было при бедренной грыже. Тоже никакие врачи не могли определить, пока защемление мочевого пузыря не произошло, тогда прооперировали и боли прекратились.
Просто при болях старайтесь лечь как можно быстрее и живот поглаживать от паха кверху. Немного легче становится.
Сейчас столько возможностей определить причину болей! МРТ, КТ! В чем проблема?
Много лет назад, когда не было таких технологий, я заставила врачей делать мне полосную операцию (если они ни черта не понимали, что со мной! , а я "умирала"!) На операции присутствовали всё отделение врачей (((((((((((( Скажу только одно: операция нужна была СРОЧНАЯ! Спасибо моему любимому мужу, который заставил их (ДЕНЕГ ДАЛ МНОГО! ) хоть что-то делать!
Сейчас в любой хорошей клинике есть возможности! Не терпите боль! Обследуйтесь!
просто эти боли не постоянные а приходящие и уходящие. сама страдалица. написала на емаил. .
я извиняюсь а вы водичкой минеральной не увлекаетесь? а то у меня после баржоми с молоком случилось
попроси батюшку освятить тебя волосатым кадилом дитя мое
попейте траву тысячалистник. эффекта с первого дня не будет. но после первой недели будет уже улучшение
сходи на узи!
сделайте колоноскопию кишечника. проверьтесь для уточнения диагноза на томографии малого таза. так как узи не всегда точно показывает.