Болезни, лекарства
грудному ребенку 6 месяцев 39,2 как сбить температуру
Нурофен (свечи) нам всегда помогали
Скорую вызвать
Сделайте очостительную клизму
цеффекон свечи и срочно неотложку
Компресс и обтирание слабым раствором уксуса, а лучше вызвать скорую
до врача можно свечи цефекон проставить. сиропы давать не следует, у многих деток на температуру рвота открывается. свечи точно помогут, причём быстро. а потом конечно к врачу, если дело не в зубках )
Первым делом вызывайте неотложку. Детские свечи быстрее всасываются и быстрее сбивают температуру. Название уже не вспомню - в аптеке подскажут. Если нет возможности выйти из дома до аптеки, разведите водку или спирт с водой (чтобы не сжечь кожу) и оботрите тело ребёнка. Нет водки и спирта - просто прохладной водой, начинаю я рук, ног и лица, постепенно приближаясь к груди и сердцу. Давайте чаще пить воды. Буквально каждые 15-30 минут. Пусть хоть по одному глоточку пьёт.
разотрите водкой для начала, и вызовите участкового педиатра!
нельзя не спиртом не водкой, у детей все всасывается через кожу, вызовите педиатра на дом
Нужно его полностью раздеть. Растереть спиртом (или хотя бы водкой) . Но вообще-то нужно врача вызвать, в этом случае он обязательно приедет.
свечку жаропонижающую и врача!
Скорую вызывай! Ты ещё в инете сидишь? Мамаша бл..
В аптеке должны быть детские свечи, спросите!
вызывай скоруу, моему сыну такую температуру только укол сбивает
К ВРАЧУ!!!! И как можно скорееееееее!