Болезни, лекарства
Примерно 5 недель беременности. Врач советует таблетки 6 тыс.руб. Стоит ли?
Кто-нить пробовал? Как называются? Побочные эффекты? Беременность оставлять нельзя.
Ну почему же нельзя? Нельзя убивать, а рожать как раз льзя! Между прочим у твоего малыша уже можно на узи услышать как бьётся сердце. Ну а насчет 6 тысяч - Иуда за тридцать серебренниковь- ну сама знаешь. Неужели не с кем больше посоветоваться кроме этой врачихи?
Анти-советчик
Проще сделать аборт в больнице и не рисковать, принимая какие-то таблетки
Начните с пятирублевых монет. После тренировки и 6 тысяч проглотить сможете.
не стоит. моя подруга потратила эти 6 тысяч а в итоге пришлось делать обычный аборт, да еще и денег немерено потратила на это.
если уж собралась делай мини-аборт
Какая разница как убивать в себе дитя. Грех то смертельный...
хотите прервать беременность? Сделайте лучше мини-аборт!
ну наверно, бесполезно говорить, что это грех большой. . да и доктор тебе попался.. хм. . ведь в пресловутой клятве Гиппократа, ясно говорится " Я НИКОГДА НЕ ДАМ ЖЕНЩИНЕ АБОРТИВНОГО СРЕДСТВА.. "ну, тут спорно, особенно по нынешним временам, здоровье иногда не позволяет. . да и НЕКОТОРЫМ. детей лучше не иметь. . ты неиз таких. . или школу надо еще закончить?
Я слышала о более дорогих таблетках. посоветуйся еще с 2-3 врачами, но не говори что тебе прописали именно эти таблетки. выслушай мнение каждого. мож что то лучшее посоветают.
и лично по мне таблетки или уколы лучше чем мини-аборт.
есть 2 способа прерывания беременности-медикаментозный (хирургический) и лекарственный. лекарственный как раз до4-5 недель и делают. побочных эффектов нет. выпил таблетки и критические дни сразу же пришли. и стоят они как раз от4 до 6тыс. руб. Но любой врач скажет, что могут они и не помочь. Всякое в жизни бывает.
Во-первых-клятву Гиппократа сейчас НЕ ДАЮТ. Во-вторых могут быть действительно объективные причины для аборта (медицинских показаний много). Если выбирать-то лучше мини-аборт, после таблеток много осложнений
если у вас нет какой-нибудь страшной патологии нет. то покупать такие дорогущии таблетки не стоит
Может аборт все же более приемлем? Про таблетки не знаю...
Не рискуйте своим здоровьем, оно Вам еще понадобится, Удачи
врачи что угодно могут посоветовать, лишь бы денег побольше с вас скачать.
от таблеток беременность не рассосется, как сказали моей знакомой в частной клиннике, таблетки за 5000 руб. она купила с надеждой, теперь уже дочке 3 года ( не совсем здоровый ребенок)