Болезни, лекарства
плиз!! позарез.. чо делать, когда не можешь вырвать при тошноте?((
ужасно тошнит, вырвать не могу(( что делать?(( как обойтись без рвоты?? может чо попить? попила воду с солью не получилось вызвать рвоту, вроде хочет пойти, но не получается(( чувствую себя отвратительно.. если не могу вырвать..то чо делать?? посоветуйте!!
это у вас отравление?
если да, тогда действительно лучше вызвать рвоту.
На трех-литровую банку теплой воды немного марганца (чтобы вода окрасилась в слегка розовый цвет) и через силу пить. мин. через 10 точно будет, главное пейте много воды организм должен очищаться!
еще если пальцы не помогают, попробуйте ложкой.
на край можно дотронуться до небного язычка, у всех моментально вызывает это рвоту.
1 - если нужно блювануть, если так хочешь - дотронься пальцами до небного язычка, то бишь пальцы в рот.
2 - если хочешь утихомирить организьм выпей активированный уголь
Засунь два пальца в рот.
пойти в туалет и покак. ть :) аотом понюхать :) сразу с двух сторон выйдет :)
а вообще марганцовку слабую пьют
Лучше поставьте цеерукал по 2 мл в/м при тошноте. Но не увлекайтесь!
У меня тоже такой случай. Ничего не получается. Тошнит а не могу вырвать. ужас
Врача вызвать вот, что лучше
воды напейтесь (а лучше с марганцовкой) и должно само пойти.. . если нет - пальцы в рот
Попробуйте два пальца в рот сунуть. А лучше всего надо, Выпить маргонцовку. Должно вырвать.
Засунь два пальца глубоко в горло и постарайся вырвать. Терпеть тошноту может прийтись долго. Лучше послушай. Только хорошенько вырви, пока не полегчает...
несколько капель нашатырного спирта на стакан воды, можно также медный купорос несколько кристальчиков! Вкус отвратительный но рвоту вызывает!
Если отравления не было, а просто тошнит, можно принять таблетку метоклопрамида (церукал)
Попробуй так сделай чай чёрный из двух пакетиков, потом в кружку налей горячей воды за тем добавь 1 чайную ложку соли и хорошенько размешай и разбавь водой и выпей за тем нужно выпить 1-3,2 стакана обычной воды.
2 пальца в рот, и вырвешь...