Болезни, лекарства
Долго ли еще будут обманывать что ВИЧ существует?
долго... надо же иметь ниточки для манипуляции обществом... и чем больше- тем лучше!
ога. ета профанация заводов по производству гандонов и врачей с фармакологическими заводами. они специально придумали болезнь чтобы продавать свой товар
пока болезнь прогрессирует, буду обманываться... но лучше обманываться чем ею заболеть
долго или нет не знаю, а ты попробуй доказать что его не существует
Спид и ВИЧ -это как "кашель" и "Ангина"
спид - признаки (Синдром) Наличия Проблеммы со здоровьем
ВИЧ - наверно и есть эта проблемма
Т. е6. если даже ВИЧ- это миф - СПИД - это реальность!
Т. е. не важно как звали водителя задавившего вашу кошку -у вас на руках есть мертвая кошка чемто или кем то задавленная (((
ВИЧ - наверно и есть эта проблемма
Александр Белов
вот именно миф, те кто этому верит, заблуждаются, не нужно связывать СПИД и ВИЧ, жалко тех людей кто верит этим дохторам и лечит ВИЧ "инфекцию" тем самым загоняя себя быстрее в гроб.
А кто вас обманывает? Хотите - верьте, хотите нет, но вирус объективно существует.
Кто вас обманывает.... Где вы начитались подобных глупостей?
Любая сфера жизни, где можно заработать денег ( даже обманывая людей) , будет существовать, пока людям не станет совестно. А это будет очень не скоро.
А ты в инете разве нечитал, что зарегистрирован первый случай полного излечения, правдо стоимость не для "простых смертных"!!!
Александр Белов
Это журналистка из греции, она сначала лечилась около 20 лет, пока не бросила это лечение, а когда все завершилось у нее даже детей не может быть, а "ВИЧ" исчез
Это же фармацевтика!! ! Легальная прибыль соразмерная торговле оружием и наркотиками, так что пока не придумают что нибудь более глобальное будем слышать это слово.
это ты у людей в хосписе поспрашивай который от туберкулеза, кандидоза, рака и тд помирают, когда развивается СПИД комплекс
пока от него будут умирать люди;)
а его нет, что ли?
Предлагаю автору этого "вопроса" самому заразиться СПИДом а потом понять как его обманывают. И главное зачем.
спросил бы про ад лучше