Болезни, лекарства

Люди, подскажите у кого была эритема на ногах в виде красных пятен чем лечили ?

Солидарен с Юлей Агофоновой. Примерно так же лечил маму. Единственное что не "адсорбенты", а "энтеросорбенты". И полифепан лучше организмом переносится, хоть и не приятнее на вкус.
Светлана Каменева
Лучший ответ
Мази ТРИДЕРМ 3 недели, а потом БЕЛОСАЛИК, пока не пройдет.
Юрий Калаев
эритема - это вариант реакции организма на активную жизнь микробов. Чаще всего такое встречается при стрептококковой инфекции, проблемах с зубами и других очаговых инфекциях. До начала лечения антибиотиками необходимо разобраться с возможным источником инфекции. От этого зависит выбор препарата. Консультация инфекциониста необходимо.
Danil Semibratov
чтобы лечить и вылечить, а не так как вашу ответчицу, лечили, но рецидивы бывают, это значит, не вылечили а загнали вглубь проблему, надо пройти гемосканирование и установить возбудителя, КОТОРЫЙ ДАЕТ ТАКУЮ СИМПТОМАТИКУ, А ПОТОМ ЕГО УБРАТЬ С ПОМОЩЬЮ ТРАВ, В ПРИРОДЕ НА КАЖДОГО ВОЗБУДИТЕЛЯ ЕСТЬ СОТНИ ТРА ТРАВ И болезнь не вернется, никаких рецидиво не будет.
Дима Нуат
лечили комплексно: антигистаминные препараты (зиртек, эриус) , гормональные препараты (бетаметазон), абсорбенты (уголь, полифепан), ново-пассит в капсулах -это пить. Наружно: мази гормональные, растворы анилиновых красителей водные, плюс мази с содержанием пантенола. прошло. Однако, возможны рецидивы.
&&& Санёк &&&
Поможет противопаразитарный комплекс Санарис. Чисто на травах, безопасен и эффективен. Выводит из организма практически все виды бактерий, паразитов, даже подкожных клещей. Результат - у людей проходят экземы и псориаз многолетней давности. За подробностями обращайтесь в личку.