Болезни, лекарства
можно ли принять душ, помыть голову, если ангина и температура?
Если Вы лечитесь, принимаете антибиотики, полощите горло и т. д. , то не страшно. Главное - сразу высушить голову, и лечь в постель. Даже легче будет.
нееееееееееееетттттт
можно. ориентируйся на своё самочувствие.
можно, ничего плохого не будет
Я в таких случаях по своему самочуствию смотрю, если чуствую что мне это нужно, то иду в душ не раздумывая. Главное чтобы душ был горячий и после этого сразу в постель под тёплое одеяло, а не на улицу.
Распариваться нельзя, а быстренко можно.
нет
можно, но хорошо просушите волосы
Можно, но осторожно.
Можно и даже нужно. Только не мойтесь долго. и вода должна быть теплой- не горячей и не холодной. . А потом в постель сразу.
Не рискуйте.
даже нужно, если самочувствие позволяет. Температура может снизиться. Но не горячий и не холодный: )
Потом, чтобы в комнате было тепло, волосы высушить феном, одеться тепло после душа.
Я мыл, все Ок было
При ангине с высокой температурой нельзя. Оботритесь влажным полотенцем, смоченным в теплой воде. Пока температура не спадет - в воду нельзя. Иначе рискуете получить осложнения. В вашем случае Вам показан постельный режим и никаких водных процедур. Выздоравливайте. Удачи.
нет!
организм и так борется накладывает на кожу головы и тела защиту а вы все смываете
ни в коем случае!
Можно