Болезни, лекарства

ребят, болею третий месяц, горло хрепит и кашляю постоянно, уже неделю усиленно парю ноги и делаю ингаляции, а толку нет

в сентябре простыл, до сих пор не могу выздоровить, посоветуйте, что-нибудь!
Furqat Abduhametov
Баночный массаж, (не трехлитровыми, а которые когда-то на спину ставили) И рентген легких не мешало бы.... Попробуй дышать над горячим камнем, Залезьголовой под одеяло, а на камень водички поддавай по чуть-чуть тока не ошпарься. Мне бабушка так пневмонию вылечила, за неделю врачи обалдели.
Виолетта Рачинска
Лучший ответ
это вы питаетесь неправильно, для начала 3 дневный голод только воду можно, дальше переходите на фрукты и овощи, причем, приготовленная еда должна съдаться в течение 2 часов - никаких вчерашних блюд - все - через неделю пройдет
Сергей Горохов
Бери Рефампицин. Три утром, три вечером. Так дня три.
Юрий Кузнецов
Furqat Abduhametov Это же от таберкулеза
•При сильной простуде и сильном кашле залить 0,5 л водки 1 столовую ложку полыни обыкновенной и настоять трое суток. Пить по 1 столовой ложке 3 раза в день и перед сном при простуде.

•Измельчить до кашицеобразного состояния 100 г репчатого лука и залить 40 мл столового уксуса, настоять в течение получаса в плотно закрытой посуде, после чего процедить и смешать с 4 столовыми ложками меда. Принимать эту смесь при простуде по 1 чайной ложке каждые полчаса в период обострения заболевания при простуде, а затем 3 раза в день перед едой.
•Есть при простуде ежедневно до наступления заметного улучшения печеный лук. В отличие от свежего лука, печеный можно есть практически без ограничений. Портал о здоровье www.7gy.ru
•Перед сном при простуде рекомендуется натереть подошвы ног свежеразрезанной луковицей, после чего на ноги надеть шерстяные носки и хорошо укутаться.
Че делать? Что делать? к Айболиту идти!
Болезнь перешла в хроническую стадию, сходи к врачу он тебе назначит антибиотики, за неделю поправишься!