Болезни, лекарства

После того как покурю начинает тошнить....что это может быть???

Дина Гайса
Я ни грамма лично не удивлюсь, что Вас от такой гадости тошнит, потому что я никогда в жизни не пробовала курить, не курила и не курю, у меня от табачища жутко болит голова, очень сильно тошнит и режет глаза, я абсолютно не могу дружить и общаться с курящими людьми.
А тут ещё и курить, все яды из сигареты попадают в Ваш организм и начинается отравление табачищем.
Вот смотрите из чего состоит сигарета и бросайте немедленно курить.
Александр Рожков
Лучший ответ
У Вас прекрасный повод бросить это зло! Воспользуйтесь им!
Gulim Akmurzinova
А вы думали, что вам курение здоровье прибавляет?
Ольга Рожнева
кто то выше говорит вам бросайте курить! вот что это.
Интоксикация-ваш организм не принимает никотин!
Токсикоз, бросай курить.
Это организм говорит "Никотин - яд"
возможно аллергия
У меня тоже самое было раньше сначала курил норм было спустя год начало тошнить и голова кружиться начинала!!!! понял что из за сигарет и бросил:)) ) Очень даже рад что бросил:)
а не думала не курить?
Dunahan Badalova
Идет отравление и интоксикация организма! Отравление угарным газом — острое патологическое состояние, развивающееся в результате попадания угарного газа в организм человека, является опасным для жизни и здоровья, и без адекватной медицинской помощи может привести к летальному исходу.! Происходит сильное загущение крови, гипоксия - кислородное голодание мозга, интоксикация - отравление дымом, воспаление слизистых оболочек глаз, носа и гортани, снижение иммунитета, организм испытывает стресс. Смог может стать причиной одышки, затруднения и остановки дыхания, головных болей, кашля. Обострение сердечно-сосудистых заболеваний.

Жалобы на головную боль, головокружение, слабость, тошноту, плохой сон, состояние подавленности
нужно перейти на более слабые сигареты. или слишком много курите на тощак)))