Болезни, лекарства
Новинет.Поликистоз.
Кому назначали при поликистозе?Первый раз пью.Уже 3день,выделения чуть розовые.дополнительно свечи ливарол и лонгидазу,ихтиол назначили.Мне врач сказала пропить месяц.потом пойти на узи.а к гинекологу попасть не удасться в этот день.ее не будет-уезжает под новый год.Не будет ли гормонального сбоя,если только одну пачку выпить?Получается к ней попаду только через 2недели окончания приема новинета.И кто лечился так новинетом?Она хотела выписать диане,я говорю что от него поправляются, читала отзывы.Год назад пила пачку дюфастона,месячных не было долго.После приема пачки дюфастона полгода цикл был регулярный,потом опять сбился.Очень хочу малыша.Мысли всякие лезут,что не получится,часто реву.
Все проблемы - от нервов. не нервничайте. Помоги вам Бог зачать ребеночка, чудеса случаются даже в самых, казалось бы, безвыходных ситуациях.
Насчет лекарства, мне такого не назначали, потому что я принципиально отказалась пить гормональные. Слишком много от них побочных эффектов, начиная от гормональных сбоев, толстения, пропадания желания (либидо) и так далее.
Через год поликистоз пошел сам, не знаю, как.
От приема гормональных могут быть очень серьезные сбои в плане зачатия - моя знакомая принимала долгое время гормональные контрацептивы, потом около 10 лет не могла забеременнеть. Не единичный случай.
Мысли все свои из головы выбросьте. Мне рассказывала моя гинеколог, что у нее забеременнела даже пациентка, у которой был диагноз - бесплодие и полная непроходимость труб.
Насчет вашей проблемы, думаю, можно спросить в бесплатных он-лайн медконсультациях. например, здесь - http:// www. tiensmed.ru/news/answers/ (уберите пробел перед www и tiensmed). Также через поисковик можете другие найти.
Желаю вам выздороветь, и чтобы всё у вас получилось!
А не надо реветь. Надо было принимать то, что назначил врач. Диане-35 уже давно доказал свою эффективность при лечении поликистоза. А детский лепет по поводу поправлюсь\не поправлюсь в расчет не принимается. Поправляются те, кто много ест. Раз уж начала пить Новинет, так пей минимум, 3 месяца. И вопросы, касающиеся самого важного для женщины - продолжения рода, надо решать в кабинете своего врача, а не на форуме.