Болезни, лекарства
Лечение Гриппа без таблеток возможно?
Много питья, это всем известно.
а зачем мучаться? есть антигриппин
возможно. обильное питье, Абисиб в теплом виде, чай с лимоном, малиновым вареньем.
Артем Буяновский
женщина, что за ава??? тут дети сидят!
Есть опасность. грипп это вирусная инфекция и если его лечение запустить может перерасти в бактериальную инфекцию это лечится сложнее (антибиотиками, потом микрофлору кишечника восстанавливать) . Купите ингаверин, пьется 1 раз в день, имудон при боли в горле для рассасывания (если во время принимать можно избежать кашля вообще) . И вы будете приятно удивлены как быстро вы выздоровели.
Всё нужно лечить - и просто простуду, а уж тем более грипп
Заработаете осложнения, плакать будете
травку пить ;) ток это недели 2 ...( на всякий случай растолковываю ...травка - это чай на травах)
Если иммунитет достаточно выносливый, то возможно, но даже ему нужна помощь в борьбе с вирусными заболеваниями.
уколы
покупаете корень имбиря (внутри он бело-желтый, снаруи - серый)
натираете на терке. выжимаете туда лимон, и добавляете мед. все это перемешиваете и по столовой ложке в день. можно больше, если понравится. только аккуратней у кого проблемы с желудком.
имеет тот же эффект, что и чеснок и лук, но не воняет. он вкуснее.
я так вылечилась от гриппа за 4 дня.
Мед, варенье, чай, ингаляции (если нос заложен и кашель) , капать от насморка можно сок лука и меда из пипетки!
Конечно можно! Но есть вероятность умереть от осложнений. Сейчас есть хороший противовирусный препарат - ингаверин.
в нос- проторгол, кашель - травки, обильное питье, постельный режим, ингаляции если нет температуры!!! !
еще можно компрессы между лопаток.. . их много различных в инете прочтите.. . УДАЧИ...