Болезни, лекарства
Дарсонваль помогает при облысении?
При облысении хорошо помогают народные средства, иногда даже лучше, чем всякие медицинские препараты. Советую с этим вопросом обратиться к специалистам. Знаю хороший форум http://www.panacea.ru/forum/
помогает не облысеть окончательно.. . великолепный результат...
При облысении - не знаю, но после него волосы очень хорошо лежат. Делали мне в санатории.
Если начальная стадия и луовички в большинстве сохранились . то медленно но верно поможет вайда красильная она же усьма она же сурьма . заодно и зрение сохраните . вырастить можно . у меня в зоне рискованного земледелия растет . лучше конечно ту что поюжнее .но зато своя свеженькая. Можете выбирать. аэто лучше когда есть выбор .а вообще то надо организм уже изнутри лечить. не копить тележку с прицепом которую потом и не сдвинешь .
поздно пить боржоми, когда почки отпали!
Облысение ведь бывает различных типов: генетическое и как последствие после различных заболеваний.
Если облысение по генетической линии-трудно чем-то помочь. Только сопротивляться при помощи дарсеваля, различных масок, шампуней. Но это сопротивление того стоит. Домашний дарсенваль можно купить в аптеке и курсами проводить терапию ( 15 сеансов по 5-15 мин в день) . Опять же-различные маски, мытье аптечными шампунями, витамины .
При облысении есть хороший способ, но нужно запастись терпением. Состоит он в следующем: голова опускается ниже уровня сердца и делается массаж, например жёстким полотенцем, растирается до красноты и нагревания кожи, вы будете сами контролировать процесс. чтобы не стереть кожу до ссадин. Поначалу, если есть волосы, они могут "истереться", но пугаться этого не стоит, это временно, потом волосы пойдут в рост. Делать ежедневно, здесь важна система.