Талетки "Цистон" по 2 т 2 раза в день -14 дней
Купите в аптеке травяной сбор "Фитонефрол", траву толокнянку, брусничный лист. Заваривайте и пейте по инструкции
Очень полезен клюквенный и брусничный морс. Важно не переохлаждаться
Болезни, лекарства
вопрос к девушкам. Как можно полечить воспаление можегого пузыря?
Необходимо сделать УЗИ всей мочеполовой системы ( мочевого пузыря, почек и матки) гинекологу показаться обязательно!!! параллельно врач назначит анализы и мазки, только после этого можно будет поставить диагноз и назначить лечение!!!!
ходить в стрингах. долгое сидение на стуле у компа. и опорожнять не терпеть мочевой пузырь до последней каплиэто нельзя. можно срочно выпить но-шпу.
"Монурал" однократно или "нолицин" 400 мг - 2 раза в день в течении 5 дней. Удачи.
Возьмите толстый лист алоэ, обрежьте с толстого конца кусочек сантиметров 5-6, помойте, обрежьте колючечки, разрежьте кусочек вдоль и соедините половинки так, чтобы влажная сторона была наружу (прижмите кожуру к кожуре) . Вставьте эту свечку в задний проход поглубже и ваточкой закройте, чтобы не выпало.
Мочевой пузырь расположен возле прямой кишки, и вы сразу почувствуете, как холодит - начинается лечение воспалительного процесса. Обычно делают это на ночь. Но если воспаление сильное, то надо делать и днем 2-3 раза. Лечитесь до тех пор, пока не почувствуете, что болезнь отступила.
фитолизин, канефрон и ношпа. из дешевых фурадонин, но будьте осторожны он вымывает вместе с мочой все полезные витамины. можете плохо себя почувствовать после него