Болезни, лекарства

Редуксин - пить или не пить? ваш отзыв о нем. принимали сколько времени - сколько потеряли кг??

Других способов безопасно худеть, кроме как ограничить поступление калорий и увеличить их расход с помощью физической нагрузки природе неизвестно.
Для помощи организму безопаснее всего использовать карнитин ( 500 мг - два раза в день - 6 недель) и таурин (500 мг 2 раза в день - 6-8 недель) .

Полезны фрукты и овощи из семейства крестоцветных, такие как капуста, цветная капуста, брокколи, брюссельская капуста.

Мясу следует предпочесть рыбу и морепродукты (богаты таурином) . Готовьте вареную, а не жареную пищу. Ограничьте употребление курицы - обычно курица содержат следы антибиотиков и гормонов, которые создают дополнительную нагрузку на печень.

Пейте не менее 2-х литров чистой воды в день.

Ограничьте употребление жирных молочных продуктов, таких как молоко, сливки, плавленный сыр и вообще сыр (очень высокое содержание жира) . Можно употреблять нежирные кисломолочные продукты.

Полностью исключите алкоголь (если вы не в силах отказаться от алкоголя- разводите алкоголь водой или запивайте большим количеством воды и никогда не пейте чистый алкоголь) , сладкие лимонады, белую выпечку, сладости, готовые завтраки (хлопья) , макароны, белый рис и другие мучные продукты, жиры, майонезы, маргарины и т. п. Пейте несладкий чай и вообще по возможности уберите сахар из рациона. (Сахар - причина многих болезней "цивилизации").

Контролируйте уровень сахара в крови и уровень холестерина.
Экономист Маркетолог
Лучший ответ
если ничто не помогает - ни правильное питание, ни спорт.. и ожирение, и будете принимать под контролем врача - то можно похудеть быстро (все таки таблеточки действуют на головной мозг, тупо не хочется кушать, а если и хочется, то вряд ли наедитесь - не сможете) ну и куча побочных действий - на сердце, печень, почки, давление, развитие депрессии, психозов.. . а так... несомненно поможет... вот только здоровье уже не вернете