Болезни, лекарства

народные средства лечение щетовидки,вы слышали про раствор-йод с водой размешивать (каждый день увеличивая кол-во йода?

Habib Krasav4Ik
Полнейший бред, абсурд. Кто Вам это посоветовал? Йод в большом колличестве принимается ТОЛЬКО перед операцией на щитовидке. Не зная уровня гормонов, категорически нельзя заниматься самолечением!
Иван Коршунов
Лучший ответ
ерунда хочешь попробуй после 3 капель бросишь
За всю жизнь человек должен употребить примерно чайную ложку йода, а тут такие дозы. Только хуже будет.
Елена Склянова
слышали! маразм и мракобесие! для лечения проблем щитовидки есть спец. препараты!
Заура Швили
антипаразитарку пропейте (сбор трав) и посмотрите на состояние щитовидки
это идиотизм - у вас гипо - или гиперфункция, хотя бы это надо знать. из народных есть настой лапчатки гусиной. и еще я слышала - лягушку сажают на горло. а вообще-то нужен врач
У нас бабушка вылечилась (носила на щитивидке привязанный мешочек 1 месяц с поваренной солью, когда купалась (снимала) и опять привязывала, везде с ним и в магазины и в гости (сейчас хорошо зима его не видно), а йод не поможет. Кушайте морскую капусту и рыбу почаще.
С ума не сойдите! Вы себя угробите своими же руками.
йод в чистом виде из бутылька так сказать если пить, в воде или еще в чем, от этого никакого толку не будет. в каком бы кол-ве его не пить. только вред будет. это как когда где то произошел взрыв аэс что ли и все люди кинулись покупать йод и пить его в чистом виде. а врачи убеждали что от этого толку не будет, а люди все равно покупали и пили, наверно начитавшись таких народных рецептов
Сдайте анализы и встаньте на учет к эндокринологу. Может у вас болезнь с избытком гормонов, вы еще йоду туда.
Если 100%% знаете, что йоду не хватает, то лучше, чем морская капуста или Йод-Актив не найдете. Дешево-сердито. А раствор йодный запретили к применению в медицине, он типа рак вызывает. Тк то.
Светлана Лапкина В консервированной морской капусте йода нет-100%.