Болезни, лекарства

Можно ли пить антидепрессанты? На как долго они помогают после того как прекращаешь пить?

Katya Erosheva
Бывают разные виды депрессий, поэтому и антидепрессанты разные. Антидепресснты в большинстве продаются по рецепту. У антидепрессантов целая куча побочных эффектов (чаще всего со стороны ЖКТ) . Привыкание возникает, но не у всех. И если пить по праильной схеме, прописанной врачом, то привыкание скорее всего не возникнет.
Учитывая все факты, нужно идти ко врачу. К хорошему, конечно. Если нужно, он изменит схему лечения в процессе.
Татьяна Курыгина
Лучший ответ
Татьяна Курыгина Но если чувствуете, что правда тяжело, идите к психиатру. Все побочные и привыкание ерунда, по сравнению с тяжелыми депрессиями. С депрессией вас не поставят на серьезный учет, только консультативный.
мне очень помог неоселен
Юлия Гусак
Антидепрессанты долго не помогают (и не факт, что вообще помогут) , а потом происходит привыкание - и человек уже не принадлежит самому себе.
Makos'я [7187]
Юлия Потапенко Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. От таблеток толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Лучше Пропротен пить. Он как раз для этих целей предназначен.
Ерлан Аскаров
Олег Бурков Ага. Или Афобазол... Или валерьянку.
ну на месяц где-то)) )
а пить можно от месяца до 2 лет)))
Ekaterina Osipowa
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. От таблеток толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Одна знакомая пила, прывыкла. Сейчас подсела конкретно и не может бросить. Врачам похер на твоё здоровье, они идут по-меньшему пути сопротивления, а здоровье твоё.
Салават Гибадуллин Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. От таблеток толку мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом Рогожиным Е. К.
Любые лекарства можно пить только после того как их порекомендовал и прописал врач, а потом вы сходили как минимум ещё к двоим, и они Вам подтвердили назначение.
И при этом четко следовать инструкции по применению.
Ну, это если Вам здоровье дОрого.
Gela Gela
Салават Гибадуллин Все психотерапевты работают по единому шаблону. Сначала выписывают слабые антидепрессанты, если не помогли рекомендуют более сильные. Толку от таблеток мало, а вред очевиден: цирроз печени, камни в почках, рак ...Вот что пишет женщина из Иркутска: кроме зависимости к феназепаму, у меня появился страх выйти одной на улицу. Я сильно похудела…. Когда резко бросила пить феназепам, начала болеть левая рука, не поднимается вверх, как будто заклинило её... совсем плохая стала память... От длительного приёма феназепама, день перепутан с ночью, днём хожу вся разбитая, а вечером работоспособность появляется. Возникла проблема с речью, иногда заикаюсь, дрожат руки, одна ни куда не хожу, боюсь всего... Сейчас пью в сутки 1 мг. Феназепама, пока не получается уменьшить дозу.... про всё писать дня
Лично я принимал средство месяц и мне помогло. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.