Болезни, лекарства

поделитесь опытом реабилитации после тяжелой травмы, когда долго находился прикованным к постели

у меня началась атрофия мышц. возможно кто-то знает, что с этим делать. возможно ли восстановить мышцы?
ну, не знаю насчет ока возрождения))))) ) думаю, лучше обратиться к специалистам. я рвала связки на обеих ногах, месяца 4 на костылях))))) ) надо искать хорошего физиотерапевта и массажиста. и - вставать, ходить, даже если не можешь, хоть со слезами, но ползать))) ) это мне сейчас смешно. тогда - рыдала каждый день от боли и осознания того, что завтра будет то же самое. если есть в городе физкультурный институт или спортшкола - обратись туда, они хоть знают, что делать.
Удербай Сарбаев
Лучший ответ
Бухгалтер Сальск вы ходили по много часов?
Удербай Сарбаев ходила - громко сказано))))) в соплях ползала - более точное выражение)))) сначала по 10 минут, потом по нарастающей.
Удербай Сарбаев не успела развиться))))
Основными методами реабилитации после травм являются лечебная физкультура (ЛФК) , мануальная терапия, массаж, физиотерапия, механотерапия, трудотерапия, психотерапия. Важную роль в предупреждении и ликвидации посттравматических изменений играют физические упражнения. Регулярные занятия после травм должны быть специально организованны с определённой целью и строго дозированы. Они являются одним из важных факторов, поддерживающих жизнедеятельность здорового человека и стимулирующих восстановительные и компенсаторные механизмы в организме.
думаю вам нужна помощь специалистов: массажиста, инструктора лечебной физкультуры. желаю быстрого восстановления мышц и крепкого здоровья
Мысленные упражнения с контролируемым виртуальным движением. Глубокий массаж вакуум массаж позвоночника.
&&
"tatyanа "
найди про Око Возрождения, изучи первые пять ритуалов и мысленно каждый день представляй как ты их выполняешь...
Дима Панурин
Бухгалтер Сальск дайте ссылку
Была травма: упал с кровли на перила, результат - перелом тазовой кости. Реабилитация: Медитация, мысленные физические упражнения (игра в футбол, Око Возрождения) , пил в большом количестве чистую живую активированную воду, массаж, втирание крема с пчелиным ядом.
Результат: Продолжаю активно заниматься альпинизмом.
Выздоравливайте!
Бухгалтер Сальск а сколько вы пролежали неподвижно?